Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:41
+ в цитатник
сколько же нужно сил и мужества, что бы держать себя в руках и не делать того, что очень хочется.. кричать о том.. о чем не молчится…. в душе все разрывается на миллион кусочков.. и каждый упрямо борется со своими чувствами… если хочет человек уйти.. так зачем его держать!!
любить..
вспоминать о нежных минутах…
верить ..
надеяться…
ждать..
не стоит ни одно наше движение.. если оно не взаимно.. а когда отношения не взаимны… привыкли..
надоели..
устали…
разочаровались…
сила.. сила внутри такая сильная….. необуздаемая… бесшабашная.. как держать ее?? как бороться с ней..
ведь я.. сильнее себя….
никогда не сдаваться.. надежда умирает.. а память не забывает..
ведь я…. слабее себя..
слезы от безысходности и слабости… от того, что ему так легко… забыть меня.. не любить и не вспоминать…
представить…..636… дней… и… ночей…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-