-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ир_Уля

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 19
Комментариев: 6
Написано: 33





...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:14 + в цитатник
..
 (700x525, 328Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:41 + в цитатник
сколько же нужно сил и мужества, что бы держать себя в руках и не делать того, что очень хочется.. кричать о том.. о чем не молчится…. в душе все разрывается на миллион кусочков.. и каждый упрямо борется со своими чувствами… если хочет человек уйти.. так зачем его держать!!
любить..
вспоминать о нежных минутах…
верить ..
надеяться…
ждать..
не стоит ни одно наше движение.. если оно не взаимно.. а когда отношения не взаимны… привыкли..
надоели..
устали…
разочаровались…
сила.. сила внутри такая сильная….. необуздаемая… бесшабашная.. как держать ее?? как бороться с ней..
ведь я.. сильнее себя….
никогда не сдаваться.. надежда умирает.. а память не забывает..
ведь я…. слабее себя..
слезы от безысходности и слабости… от того, что ему так легко… забыть меня.. не любить и не вспоминать…
представить…..636… дней… и… ночей…
Рубрики:  осень..

ударяясь в ностальгию…

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:16 + в цитатник
к горлу комом подкатывают картинки прошлого..
сменяются.. одна.. другая……
и все хорошие, добрые и солнечные..
я даже помню ясно запахи твои..
…волос.. губ.. шеи.. всего тела..
все лишнее, прости…
НО лишь одно….. с к у ч а ю ……..

20 (55x60, 2Kb)

так много хочу сказать.. стихами..
словами.. сердцем... скучаю....


себя пытаюсь убедить, что больше не скучаю…
хочу тебя любить..?? или забыть..?? еще не знаю..



Рубрики:  осень..

тебе.... без тебя..

Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:34 + в цитатник
вижу синий мягкий свитер..
волосы твои…
тот холодный зимний вечер
вспоминаю в эти дни.
ты красив и неуверен,
смотришь в сторону мою,
взгляд твой греет, душу греет,
сердце мое остывшее…..
Рубрики:  осень..

настоящее

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:53 + в цитатник
Прошлое - это то, что создало тебя. Нужно уважать его за то, что оно тебе дало, помнить преподнесенные тебе уроки.
Будущее - это это твое далекое "отражение". Нужно четко представлять каждый штрих в этом рисунке и день за днем идти к намеченной цели.
Но самое дорогое, что есть у тебя - твое настоящее. Ни тени прошлого, ни блики будущего не должны мешать тебе ценить то, что ты имеешь, и любить тех, кто с тобой рядом.
Рубрики:  мысли

те, кто...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:50 + в цитатник
те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми....

те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить их...

труднее всего сказать три фразы:
«я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»...

те, кто одевается в красное, более уверены в себе..

те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой...

те, кто одевается в черное, хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании..

когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне..

легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз..
Но именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся..

если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются..

Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это..
Рубрики:  мысли

Разве мало?

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:13 + в цитатник
 (268x258, 12Kb)
- Ты ждала?
- Не очень.
- Дай обнять?
- Не трогай.
- Мне уйти?
- Как хочешь.
- Посидим?
- Немного.
- Что с тобой?
- Не знаю...
- Разлюбила, может? Ты совсем другая. Ну а я?
- Ты тоже.
- На душе ненастье, поделись?
- Устала…
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё?!
- А разве мало?
Рубрики:  разное

Ты всё выдержишь

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:11 + в цитатник
- У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет... Это просто соринка...
Ты твердил «никогда-никогда не обижу...»
А теперь – «не твоя половинка...»

- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет... Это просто обида...
Я в последние годы всегда хожу грустная...
Улыбаюсь и то для вида...

- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет... Просто что-то тревожит...
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?!»

...Не сдержалась я... Слёзы хлынули...
Не стерпела обиду обильную...
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная!»
Рубрики:  разное

МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ... И ВСЕ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:09 + в цитатник
 (196x280, 16Kb)
Мы любим попкорн и романтические комедии, Они – пиво и футбол

Мы умеем любить, Они – заниматься любовью

Мы постоянно критикуем свои фигуры, Они оборачиваются, чтобы полюбоваться на них

Мы любим цветы, Они – их дарить

Мы обожаем красиво одеваться, Они – красиво раздевать

Мы постоянно болтаем по телефону, Они ненавидят нас за это

Мы частенько считаем себя сильным полом, Они всегда думают, что мы слабые

Мы ищем любовь, Они влюбленность

Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма, Они – Памелу Андерсен и Анжелину Джоли

Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность, Они этим пользуются

Мы любим в них силу и твердость, Они в нас – хрупкость и нежность

Мы знаем о них все, Они о нас практически ничего

Мы всегда делаем то, что хотим, Они всегда нехотя делают то, что мы просим

Мы всегда в душе были кошками, Они – псами

Мы умеем убивать взглядом. Они- словами...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:55 + в цитатник
найду в себе мужества при тебе не плакать
и видеть не нужно тебе слез моих,
и не нужно знать.
найду в себе женственности,
сказать тихо – привет.
любви всей и нежности
не хочу в ответ.
она у тебя лживая.. и не греет,
слова лишь красивые.
..и те не для меня.

июль2007
Рубрики:  осень..

БОЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:54 + в цитатник
ну почему?
ведь вместе мы с тобой уже 1.5 года,
ты пишешь до сих пор стихи о ней..
ты на года забрал мой тихий сон, покой,
ты сделал жизнь мою больней.
не вижу радости в глазах перед собою,
сплошной цинизм мне в уши заливаешь.
больна, признаюсь, я давно тобою
и что грустнее, ты об этом знаешь..
я знаю, чье письмо любовью дышит,
у тех сердца холодные, как лед..
но не хочу я твоих писем, слышишь??
нельзя просить любви… ведь это бред!!

июнь2007
Рубрики:  осень..

СЧАСТЬЕ – МИФ. НА ЗЕМЛЕ ЕГО ТОЧНО НЕТ.

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:53 + в цитатник
за МГНОВЕНЬЯ счастья
я плачу слезами…
для чего нам, милый, жить так дальше?!
дальше неизвестность, сладость мы вкусили.
счастье исчерпали…. и давно забыли.
помнишь, милый, ночи
жаркие и нежные…
сладкую истому, дрожь по коже.
счастье было близко, мы хотели деток,
а теперь – тупик, далеко все это…
где-то..
кажется, душа моя, просится на волю,
повернулась в горле так, что не продохнуть.
приросла к душе твоей, к счастью или к горю..
кажется нет больше сил…. кажется последний путь…

июнь2007
Рубрики:  осень..

коротие

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:52 + в цитатник
моя боль… ты о ней не узнаешь.
моих мыслей, тебе не понять.
только если ты все прочитаешь.
да, и может, не станешь читать…

июнь2007



просто ляг и полежи со мной..
окутай меня нежностью и счастьем.
поверь, никто не нужен мне другой...
никто для жизни Этой.

июнь2007



я мягкости хочу для жизни твердой,
правдивых слов, когда кругом обман..
я попрошу… не буду гордой..

июнь2007



не стоит моих слез
и даже один взор твой.
не принимай всерьез
весь этот бред мой..
обида из груди стучится,
что бы стихами лечь..
а может, все случилось,
чтобы меня сберечь.?

июль2007



отдаляю нашу встречу,
отдаляю я тот миг,
когда в твоих глазах я встречу
все вместе прожитые дни..

июль2007
Рубрики:  осень..

НЕ ПРОЩАЮ ТЕБЕ СТИХИ.. ВСЕ, ЧТО БЫЛИ НЕ ОБО МНЕ…

Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:27 + в цитатник
я не могу тебе простить,
того, что душу мне открыл,
как сильно мог ее любить
и что о ней ты не забыл.
в твоих глазах была она,
я видела эту печаль.
я не хотела дня и сна,
и было мне тебя не жаль.
но строчки те, что для нее,
ночами ты писал,
в моей крутились голове
и вновь, и вновь рождая боль.
мне ненавистны эти дни,
ПРЕКРАСНЫЕ и прожитые вместе,
за то, что принесли они
обман и ложь, улыбки лести.
я не могу тебе простить,
что не полюбишь меня так же,
что не напишешь мне стихи,
как познакомились однажды.
как ты тепло мое храня,
со мною в сердце засыпал
и целовал меня любя,
и нежно-нежно обнимал..
но ты прости мои стихи
и, что ее я ненавижу,
что не хватает мне любви
и будущего я не вижу.
предмет привычки, вот что я,
не чувствую другого.
моя – вода, твоя – земля,
не нужно нам чужого.
дурные мысли – скажешь ты
и вспомнишь ее губы…
твои – слова… мои – мечты..
все просто очень глупо..
Рубрики:  осень..

Дневник Ир_Уля

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:11 + в цитатник
просто нужно куда-то сливать свои мысли... что бы мозги иногда отдыхали.
 (700x525, 249Kb)


Поиск сообщений в Ир_Уля
Страницы: [1] Календарь