мда...у меня тоже был психоз, что последний год в школе остался, ну ниче все прошло, теперь думаю, приду в школу и опять смотреть на рожи отдельных особенно выдающихся личностей, тфу противно.
а что готовиться прям сейчас пойдешь? сейчас вроде первый час ночи, поздновато что-то вещи покупать.
Солдат_Фортуны,
да ладно, скоро пройдет, я все лето изнывала, как же я из школы уйду, как потом в институт поступать буду, а вдруг не поступлю, а вдруг то, а вдруг сё. а еще у меня психоз был, что я разобьюсь на самолете, когда в москву полечу, в общем я своих родственников достала по полной программе.
Бывает! Где-то год назад, я не хотел в метро вообще заходить, я думал, что мой поезд взорвёться.... А виноваты во всём новости, то теракты, то взрывы, катастрофы, и т.д.
школа,школа...соглашусь идти не охотно...те хотя б осталось последний год,а мне еще ходить и ходить три года..если не уйду в колледж..придя туда будет ощущения нового чего-то,тоже учеба...но там ти новичок,а в школе в старших классах(как-то старичок и тя знают и ти многих знаешь)