-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в П_р_И_н_Ц_е_С_с_А_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Друг_Человека_ Помоги_с_домашкой
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Старшие_классы_школы_1383 pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 38
Комментариев: 88
Написано: 263


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ЮлЕчКа___   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
эээххх....как мило.....лилии))) дааа....романтика!))
А насчет фонаток фабриканком, ну что могу сказать....больные люди....тут убива, не убивай, в нашей стране они все равно не переведуться))
Ответить С цитатой В цитатник
П_р_И_н_Ц_е_С_с_А_1   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Юль,но Я там не подкачала,а отстаивала честь нормальных людей(антифанаток Всеволода Соколовского и т.п.)Одну из этих ненормальных а фотоаппаратом по голове стукнула,но вродь жива осталась,а жаль))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_Sweet_cherry   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:49 (ссылка)
хахахах....помню мы с дашкой пошли встречаться с ее бывшим(никишем)решили встретиться чтоб погулять около ФЗ,я была в шоке...такое дерьмо...ой...сорри))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку