эээххх....как мило.....лилии))) дааа....романтика!))
А насчет фонаток фабриканком, ну что могу сказать....больные люди....тут убива, не убивай, в нашей стране они все равно не переведуться))
Юль,но Я там не подкачала,а отстаивала честь нормальных людей(антифанаток Всеволода Соколовского и т.п.)Одну из этих ненормальных а фотоаппаратом по голове стукнула,но вродь жива осталась,а жаль))))))))
хахахах....помню мы с дашкой пошли встречаться с ее бывшим(никишем)решили встретиться чтоб погулять около ФЗ,я была в шоке...такое дерьмо...ой...сорри))))