приффетик солнц)красиво выглядишь на фото)я твой опекун))вот пара напутствий
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться
удачки))обращайся если не понятно