-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славный_твареныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

волейбол гуляния всю ночь на пролет музыка танцы флирт и т.д.

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 8
Комментариев: 12
Написано: 29





Новый Год)))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:16 + в цитатник
1198180013_j3999_1193438008 (354x382, 37Kb)
Дорогие мои,вот грядет Новый Год)))Желаю всем удачи, любви и главное счастья со своей второй половинкой;) Девушкам без парней желаю найти красивых и накаченных Дедов Мороза, а парням милых и обаятельных Снегурочек;)


Понравилось: 4 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:05 + в цитатник

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Nevada Tan-Revolution

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:27 + в цитатник
Прослушать Остановить
59 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Это абсолютно новая немецкая группа, она включает в себя разностороннее смешивание стилей музыки, таких как рэп, альтернатива и панк-рок, чем то напоминает ТН и LP(Tokio Hotel и Linkin Park)...Группа молодых симпатичных немцев, советую послушать..)))

Аудио-запись: Panic! At the Disco - I WRITE SINS NOT TRAGEDIES

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
5 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

alenka12345 Первоисточник записи Прикольная песенка, вообще я миломанка и слушаю все что нравцца так что вы не пушайтесь, что у мну такая каша

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Dj Connection-2007_rmx.mp3

Среда, 29 Августа 2007 г. 01:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Это мегамикс, вообще я клубную музыку не люблю, но эта оч понравилась...)))

Дневник Славный_твареныш

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник
Приветик всем,пиплы радуйтесь я здесь, я то чего ищут все))) девушкам отличная подруга, никогда не подведу и в беде не брошу, помогу чем смогу))) ну а для парней я просто идеал, возможно внешность у мну на любителя зато вот характер всем будет по душе))) пишите мну не пожалеете со мной всегда есть о чем поговорить)))Я душа компании))) Заводная жизнерадостная)))
 (700x525, 107Kb)


Поиск сообщений в Славный_твареныш
Страницы: [1] Календарь