Без заголовка |
Девченкой можно увлекаться.
Девченкой можно дорожить.
Но никогда нельзя смеяться.
Она ведь может отомстить!!!!!!!
* * *
Получилось так,что мы расстались.
Радости минуты позади...
Только на губах моих остались,
поцелуи нежные твои!
* * *
Любит тот,кто безумно ревнует,
Любит тот,кто при встрече молчит.
А не тот,кто всё время целует,
и "люблю" без конца говорит...
* * *
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |