-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 99_процентов_не_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 106


Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:06 + в цитатник

Девченкой можно увлекаться.

Девченкой можно дорожить.

Но никогда нельзя смеяться.

Она ведь может отомстить!!!!!!!

*   *   *
Получилось так,что мы расстались.

Радости минуты позади...

Только на губах моих остались,

поцелуи нежные твои!

*   *   *

Любит тот,кто безумно ревнует,

Любит тот,кто при встрече молчит.

А не тот,кто всё время целует,

и "люблю" без конца говорит...

*   *   *

   

 (700x467, 47Kb)

Angelok_Liza   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
второй стишок стырила!кубе отправила!
Ответить С цитатой В цитатник
99_процентов_не_ангел   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:21 (ссылка)
Angelok_Liza, мне не жалко...всё равно не мои,т.е. не я их писала=)тырь_те на здоровьЯ =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку