-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOoky_Story

 -Интересы

алкоголь альтруизм/эгоизм бархатные глаза беспорядок борода варенье вдохновение волосы геи грибы гроза дети есть дождь желтые цветы запахи зеленая осень злить мерзких теток искать проблемы искусство авангардизма история

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 165
Комментариев: 712
Написано: 1929


Пора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rookie_Dude   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
за твой счёт хоть на край света, а куда?
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
куда хош,тольк не на Тимберлэйка))а за мой счет думаю вряд ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Rookie_Dude   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
МаРкОФкИн_хРеН, =)))) нет уж, на тимберлека мне просто нравится смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Looops   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Хочет. Гоу 2-го на Фантастику?
Посмотри на афишу и не покройся слюнями!!!
 (200x283, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rookie_Dude   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Looops, Маша, неси слюнявчик...
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Дядь Женя Одиноков,клавиатура прям вся в слюнях мням мням ссссс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Looops   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
МаРкОФкИн_хРеН, да даже не в том суть!
СДВИИИИИГ)))
ты представляешь что это будет?
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
представляю)))Дядь Женя напьецца и тогда будет нечто))
Ответить С цитатой В цитатник
giga0x   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
вааааа, концерты... а какой стиль?
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
giga0x,Панк, Пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Looops   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Все идем!!!
Билеты у меня по 250р.
В кассе клуба 300, 350.
Ответить С цитатой В цитатник
Looops   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
МаРкОФкИн_хРеН, я еще ни разу не видела его пьяным.
Говорят, мне повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
giga0x   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
МаРкОФкИн_хРеН, паааанк :)
на Йорш наверно пойду 22го...
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
giga0x, Давай подтягиваися,2-го пошлииии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
giga0x   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
МаРкОФкИн_хРеН, ой нинаю... до 2 еще дожить нада :)
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
giga0x, доживешь ты ж пацан,а пацаны ...ахахаха)))йоу)
Ответить С цитатой В цитатник
giga0x   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
МаРкОФкИн_хРеН, ну если сэмки не кончатся, то все будет чотко..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку