-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOoky_Story

 -Интересы

алкоголь альтруизм/эгоизм бархатные глаза беспорядок борода варенье вдохновение волосы геи грибы гроза дети есть дождь желтые цветы запахи зеленая осень злить мерзких теток искать проблемы искусство авангардизма история

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 165
Комментариев: 712
Написано: 1929


less/ness

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazytroll   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:12 (ссылка)
Я иногда ловлю себя на мысли, что слишком часто и слишком многим говорю, что их люблю... Раньше это слово было чем-то сокровенным... Сегодня - скорее как просто знак благодарности. Вместо "спасибо".
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 12:08 (ссылка)
да, самое страшное ,что у слова "люблю" теперь тысяча и одно значение,и когда будешь подразумевать лишь то единственное значение,тебя просто могут не понять.
Ответить С цитатой В цитатник
giga0x   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:19 (ссылка)
Я ЛУБЛУ СНОШЕНИЕ
Ответить С цитатой В цитатник
spOoky_Story   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:35 (ссылка)
giga0x, ааа физику люби
Ответить С цитатой В цитатник
giga0x   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:03 (ссылка)
spOoky_Story, адиабатный процесс и коэффициент пуассона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку