-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spOoky_Story

 -Интересы

алкоголь альтруизм/эгоизм бархатные глаза беспорядок борода варенье вдохновение волосы геи грибы гроза дети есть дождь желтые цветы запахи зеленая осень злить мерзких теток искать проблемы искусство авангардизма история

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Я_ТЕТКА_И_Я_ХОЧУ_ЧЛЕН группа_Йорш Гоп-кор_коммьюнити Фан_Клуб_Лошар _Arctic_Monkeys _ATHF_ DARIA_cartoon in_hardcore_we_trust
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 165
Комментариев: 712
Написано: 1929





Лирика

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:35 + в цитатник
Знаешь,мне определенно нравится сегодняшний день.
В воздухе витает запах корицы а под окном лежит
Грязь в виде разбросанной масляной массы.
Город..грязный, шумный,мерзкий,будоражащий,
Наверное это привычка,но я дышу им,пребываю в нем,
Не то что бы мне это нравится нет..
Но знаешь,иногда так приятно вдыхать кофейный аромат,
Разбавленный утренней непогодой.
Странно и одновременно дико встречать рассвет на высоте,
этого прекрасно-гниющего города.
Мы не совершали ошибок,мы шагали вперед любым способом.
Мне семнадцать,а значит мне дозволено многое хах
Действуй детка.
 (699x465, 288Kb)

эйфория

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:00 + в цитатник
 (550x382, 35Kb)
Чем больше окружающие знают,
что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать,
тем сильнее это ограничивает вашу свободу», — Карлос Кастанеда.

mindless

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:26 + в цитатник
 (600x479, 130Kb)
Разве так трудно очутиться где-нибудь в отдаленном уголке Гданьска с горячим кофе в руке?

Hey,God!

Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
-Знаешь в чем отличие тебя от меня?
-Ну..
-Я смотрю на тебя снизу вверх,а ты на меня сверху вниз.
-ахахха я могущественен,а ты всего лишь пыль,которая исчезнет когда-то с рассветом.
-Когда-нибудь,ты поймешь,что даже незначительная пыль способна жечь глаза и останавливать дыханье.
 (604x452, 87Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 22:56 + в цитатник
Слишком сложно,чтобы поддаться пониманию.Слишком просто чтобы стать истиной.
 (700x470, 60Kb)

despite..

Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:16 + в цитатник
 (700x600, 257Kb)
Кто-то делит чужую жизнь,как кусок мяса.Кто-то заливает душевные дыры бетоном.
Каждому негативному происшествию,соответствует противоположное действие,приводящее все на белую жизненную полосу.

Говорят противоположности притягиваются,но когда они чувствуют одинакого,это становится безумной идилией...да,именно.


А когда-то..29го числа,падал снег,он ложился белой пеленой на асфальт,и позволял каждому прикоснуться к своему невидимому облику.



Мы никогда не будем моложе,чем сегодня вечером(с)Паланик.

сладкий фильм.

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:23 + в цитатник
 (250x363, 51Kb)
Две бесконечные улицы плавно сливались в одну,и на следующем повороте уже виднелся свет в конце тоннеля.
Потерянные взгляды,пытаясь уйти,нашли пристанище возле простуженных внутренностей непокорной души...


А впрочем...великолепный вечер для прочтения пару рассказов о безразличной любви,они вдохновляют и показывают,что в реальности все совсем не так.

Немного кофе и звонкий смех разрывали холодный воздух,а ряд кинолент менялся со скоростью света.

Сладко...слишком сладко...чтобы быть правдой..

(aS)

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:47 + в цитатник
влагалище- это лишь посредник в минимальном общении с женщиной(с) Aqua Teen

Стоит испытать множество говна на себе,что бы понять истину наслаждения и гармонии..
О госпади,спасибо тебе за все...
1225651888_8_11_06ljpg (321x448, 86Kb)

счастье..

Пятница, 31 Октября 2008 г. 23:26 + в цитатник
Зажгутся на небе две светлые точки.
Взойдет сладострастно луна...
И мы вдруг сольемся в общие строчки,
Поднимимся мы в небеса..




Оно еще есть на планете,и каждого ждет в потаенном углу,остается лишь найти...и взять...просто взять(с)
 (698x399, 83Kb)

ribaude или коварство данного мира.

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:59 + в цитатник
 (699x483, 112Kb)
Постоянно слышу отголоски фраз осуждающих столь тяжкую и бессмысленную современную жизнь.
Но неужели раньше были другие основы? Другие характеры? нет...
Картины менялись и для наиболее отчаянных пессимистов казались еще более безнадежными.
Возьмем, к примеру, средневековье, в котором люди не задумываясь над последствиями, осуществляли свои грязные делишки: разврат, похоть, насилие.. ты еще думаешь, что в те времена были феи с драконами? А нихуяяяяя.. даже самые праведные монахи мечтали засунуть какой-нибудь милой пастушке. Но все это тщательно скрывалось от посторонних глаз и не поддавалось разглашению.

Шли годы, и моральная нравственность стремительно падала вниз, но в отражении розовых очков лестница развития вилась стремительно вверх. И вот уже жизнь можно сравнить с гиперболой, которая, как и в математическом, так и в литературном значении оправдывает себя.
Теперь рассмотрим следующую стадию развития низменности. Использование людей в корыстных целях и просто-напросто любовь за деньги.
Еще до XII века в мире расцветала проституция, и, тем не менее, существует до сих пор.
Ну впрочем рассказами и записями об эгоизме и эксплуатации людей в личных целях уже изрисованы множество бумаг. Такие авторы, как Островский, тоже упоминал в своих пьесах о надменности и безразличии за чужую жизнь.
В результате многочисленных перемен, мир действительно стал развитым и современным, и нравы и отношения тоже, но они усовершенствовались, стали жестче и прочнее…
P/S мы живем сами убивая себя…..пиздец всем,ребята.

сонное царство.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:23 + в цитатник
 (640x427, 163Kb)
Иногда атмосфера давит настолько сильно,что хочется забыться и впасть в литургический сон.
Когда идешь по улице и понимаешь,что все вокруг ожило и перестало быть черно-серым,жаль что осознание этого приходит только во время отчуждения.Когда хочешь получить удовольствие и понимаешь,что в данный момент его может доставить только еда,просто за неимением других средств.И после поглощения столь соблазнительной еды,ощущаешь что от нее уже тошнит,несмотря на то что уже не ел 1.5 дней и спал всего 2 часа.
Два непонятных чувства колеблются в твоей не определенной сущности и сливаются в одно множество блевотни и мыслей,которые так и просятся наружу.
И выйдя на балкон,с горящим углем сигареты в руке,смотря вдаль видишь,что -то непонятное,возможно еще не осознанное твоим разумом вещество,витающее в воздухе и напоминающее лифт.

p.s может где-то там...вдалеке..еще зажгутся наши звезды..

мудрые говорят..

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:55 + в цитатник
 (448x640, 55Kb)
при разговоре Л.Н.Толстого и А.П.Чехова на прогулке в Ялте: «Сегодня в миндальной роще он спросил Чехова:

– Вы сильно распутничали в юности?

А.П. смятенно ухмыльнулся и, подергивая бородку, сказал что-то невнятное, а Л.Н., глядя в море, признался:

– Я был неутомимый ...




Страсть-не главное,но имеет место в общеобразовательном процессе жизни человеческой.

дни

Среда, 22 Октября 2008 г. 22:59 + в цитатник
Люблю ходить пешком и рассматривать окружающие меня пейзажи.
Хочу все таки пройти это казалось бы длинное расстояние от вднх до вешних вод,а не ехать как обычно на автобусе.
Давно мечтаю найти себя,но не знаю с чего начать.
Сейчас думаю о том как прекрасно было было бы разрезать ножницами увядшие кленовые листья и залить кофе.наверно получилась бы замечательная икебана..определенно.
Завтра опять пойду через лес,ловить новые абстрактные формы природы.
 (699x465, 217Kb)

кризис жанра

Среда, 22 Октября 2008 г. 22:32 + в цитатник
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!(с)Маяковский

Возможно когда-нибудь,преодолея все препятствия я стану моделью эротических журналов и буду с ненавистью улыбаться всем ублюдкам,которые будут меня хотеть..
Я никогда не буду твоей...твоей...и твоей...иди на хуй...заебываешь..


Скоро наступит зима и сотрет белоснежным порошком грязные мысли,а я буду вдыхать запах яблок с корицей и докуривать бесконечную сигарету.
 (508x699, 155Kb)

приземленность.

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Я в Париже.
Живу как Денди.
Женщин имею
до ста.
Мой член
как сюжет в легенде,
Переходит
из уст
в уста.
(с.) Владимир Маяковский


Я хочу улететь далеко отсюда...
Хочу шоколад и синие волосы...
Хочу откровений и безумия...
И вкусный кофе с молоком...
И вкусный кофе с молоком...

 (699x466, 55Kb)

...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:49 + в цитатник
Знаешь...я теперь почти каждый день пишу стихи...стараясь сдерживать в себе все что накопилось и просится наружу.Я не могу назвать себя творческой личностью,потому что личность с каждым разом закапывают все глубже и глубже.Я готова отдать себя полностью,только когда почувствую полное откровение с твоей стороны.Каждый раз проезжая размытые здания я хочу облокотится на чье-то мягкое плечо.Я все время чего-то жду...и как только ладонь судьбы отвешивает мне новую пощечину я встаю и опять жду...блять скоро я совсем сойду с ума и буду разговаривать с кошками по ночам.Я не жалуюсь...я сильная ия встану на ноги чтобы не случилось...а пока буду пить и прятать свои переживания в подушку.
 (636x636, 197Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:34 + в цитатник
Строки неизвестных поэтов продолжали печататься на выцветшей бумаге…все дальше и дальше, отправляясь на задние полки. И вновь продолжались линии,которые,судя по всему,обречены быть параллелями.Тумманные капли все также спускались вниз и ждали своего часа столкновения с реальностью.Превратившись в испарение они снова были готовы войти в круговорот вселенной.В такие моменты слова смешивались с цифрами и образовывали 3.14сьма,заключающие в себе 9.8лания.
Желания вновь подняться в небеса и вручить конфету тому,кто столь усердно проливал слезы на землю.


Я чочу чтобы пошел огненный дождь,но мягкий и трепетный,который не будет прожигать болью сердце,словно острые спицы.
Дождь,который озарит и покажет все наизнанку.
 (602x402, 53Kb)

сумасшедшие линии.

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:05 + в цитатник
Кто придумал стандарты о единстве мужчины и женщины?Стандарты,которые для кого-то со временем устоялись как нормы,а для других стали так и не принятыми правилами.Разные взгляды,разные мысли,разные чувства,разная судьба,но казалось бы одно,объединяющее всех место...
Они мыслят тоньше и любят сильнее,для них не существуют рамки позора,именно этим они заставляют меня гордится их выбором.
 (479x640, 47Kb)

разговор с тишиной.

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:44 + в цитатник
Сегодня мое внимание привлекли два парня в троллейбусе,они были глухонемые и общались на языке,непонятном для всех пассажиров этого рогатого транспорта,наверно поэтому столь воспитанные граждане столицы кидали свои острые взгляды в сторону тех парней.А кто такие глухонемые?Для кого-то это люди с дефектами,для кого-то это родственник,а может и лучший друг.Почему вместо того чтобы понять человека не способного говорить и слышать,люди смотрят на них,как на больных?Очнитесь люди...может это вы больны и вам нужна экстренная помощь?Да,вы способны слышать и видеть,но вы уже утратили свою чувствительность.Чувствительность к внутреннему миру.Язык глухонемых нужен только узкому кругу людей,наверно поэтому он имеет более высокую цену.
Два раза под ключицы,два раза на собеседника,"я тебя люблю"....два раза под ключицы(с)
Так просто и так много значит.И вновь осенний воздух беспощадно пронзает легкие.Наступила любимая осень,хотя когда-то она была самым отвергнутым мной временем года.
 (635x300, 77Kb)

моральная модификация.

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:25 + в цитатник
Большинство ученых бьются головой об стену чтобы создать высшую форму человеческого разума.А ты сидишь у окна и молча считаешь дни осенней непогоды.Так что-же все-таки нужно?И откуда произошел тот самый человек который стал считаться всемирным гением?Ведь не всем дано открыть теорию вероятности или подарить человечеству электричество.Безусловно для рождения вундеркинда для начала потребуются нестандартные гены,ладно,допустим гены нашли.Следующим этапом будет наверняка развитие данных способностей с помощью мировых знаний.Способностей мыслить иначе чем другие.Но если все не столь трудно то почему в мире таких людей становится все меньше?Несомненно когда усовершенствованная человек -машина достигнет определенных лет он еще покажет человечеству свой модифицированный разум.Но об этом узнают из книг лишь твои внуки или правнуки и их дети.А пока эти мысли еще не оставили твой разум,сиди и вдыхай в себя возбуждающий осенний воздух.
 (500x500, 31Kb)


Поиск сообщений в spOoky_Story
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь