-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туттти-фруттти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 910


А зачем он????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lazy_Snail   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Зря. очень зря ты так.
Днев - твой днев. твои мысли. твоя территоия. ПРостранство. Ты пишешь в нём то, что считаешь нужным. А что думают окружающие о твоих мыслях - тебе должно быть СРАААТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
joy-girl   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Лёха прав, тебе не всё равно ли кажется твои мысли глупыми и не интересными для окружающих. И вообще я поняла, что вести днев в какой-то степени героизм и отвага, не оч просто показать свои личные мысли на обзор всем! ...если ты конечно пишешь там правду...а не просто фигню
Ответить С цитатой В цитатник
Туттти-фруттти   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Lazy_Snail, мои мысли при мне. Не скажу, что я здесь вру, но могу сказать точно, что ОЧЕНЬ многое не договариваю....
Ответить С цитатой В цитатник
Туттти-фруттти   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
joy-girl,мне очень страшно его вести....
Ответить С цитатой В цитатник
MarveLDoll   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Туттти-фруттти, да...вот мысли почти все я невыкладываю тут.....просто не все мысли я могу преоставить всеобщему просмотру
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку