Зря. очень зря ты так.
Днев - твой днев. твои мысли. твоя территоия. ПРостранство. Ты пишешь в нём то, что считаешь нужным. А что думают окружающие о твоих мыслях - тебе должно быть СРАААТЬ.
Лёха прав, тебе не всё равно ли кажется твои мысли глупыми и не интересными для окружающих. И вообще я поняла, что вести днев в какой-то степени героизм и отвага, не оч просто показать свои личные мысли на обзор всем! ...если ты конечно пишешь там правду...а не просто фигню