Угу, я не могу рядом с ней находится, когда она нормальная..., это для меня просто пытка, и я бы ее так не любила, если бы не ненавидела!!! 8)), ну, в хорошем смысле слова...
любовь и единогласие)))))) "подруга.. я тебя так люблю... дай я тебя пну ногой в живот!"-"давай подруга!)) ЭТО БУДЕТ СМЕШНО! только после этого я порву на тебе одежду"))))) примерно так я понимаю))))))))))