-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДраниК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_side_me   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Ну Аня...,а я про тебя отдельный пост напишу, вот!!! так, что не обижайся,Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
ДраниК   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
я мож про тя тоже, ну не могла же я тябя даже не вспомнить это же оч кратко, но имя твое должно было прозвучать!!! воть так воть!!!!

 (150x150, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lefthand_Ska-punk   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
какие принципиальные подруги)))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_side_me   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
JIEBI_I_IA, гы, ты бы знал как мы друг к гдругу относимся в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
ДраниК   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Я ее просто обажаю особенно когда она меня бесит!!!!!
 (150x140, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_side_me   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Угу, я не могу рядом с ней находится, когда она нормальная..., это для меня просто пытка, и я бы ее так не любила, если бы не ненавидела!!! 8)), ну, в хорошем смысле слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Lefthand_Ska-punk   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 07:56 (ссылка)
любовь и единогласие)))))) "подруга.. я тебя так люблю... дай я тебя пну ногой в живот!"-"давай подруга!)) ЭТО БУДЕТ СМЕШНО! только после этого я порву на тебе одежду"))))) примерно так я понимаю))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_side_me   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
JIEBI_I_IA, уха-ха-ха..., не, мы друг друга не избиваем ( если конечно не по-дружески ), спс, поднял настроение мне теперь на целый день =))
Ответить С цитатой В цитатник
ДраниК   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:12 (ссылка)
JIEBI_I_IA,гы...смешно!!!
 (640x480, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДраниК   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Dynkel_Angel,Кать а я представила.. раз... два.. блин ржачно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку