-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДраниК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 784





 


Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник
 (150x150, 1Kb)

эээММММ.....Ну вот ТРЕПЕШИТЕ Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!

Каникулы провела в УльЕ(Ульяновске)

В ЭТОМ ГОРОДЕ КАНИКУЛЫ БЫЛИ НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому просто "чудесно" их провела((((((

Друзей видела оч мало(НЕКОТОРЫХ ВООБШЕ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ((((), зато много времени уделила БАБУШКАМ......."ОЧ весело"

Хотя выполнила главную МИССИЮ!!!!!!!

Помирила двух своих друзей(Котенка и Леву)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хех....Приехала, побила Леву, наехала на Катю, постоянно тупила и.....УхУ они ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!!!!

ПОГОДА ТОЖЕ ОЧ РАДОВАЛА МЕНЯ, БЫЛО -10, ЗАТО БЫЛ СНЕГ!!!!!

В последний день сломался основной транспорт улья(то есть трамвай) И в семь вечера втаскивались(мягко говоря)в маршрутку!!!!!Все же с работы возвращ......

потом опаздывал поезд!!!!!!

затем КТО-ТО перепутал нумерацию(бабушка!!)

и мы с мамой бежали к нашему вагону!!!

у всех у вагона человек 10...НЕТ у нас же ТОЛПА!!!!!!!!

Штурмовали поезд мне там испачкали джинсы, оттоптали ноги и подарили кучу БУРНЫХ эмоций!!!!!!!!!!

В вагоне выключили свет, и несколько часов мы ехали без освещения!!!!!!!

ТАК Я ПРОВЕЛА КАНИКУЛЫ!!!!!

в воскресенье(тоесть сегодня) ходила в кино с Ромой и Катькой!!!!!(думаю после того что они написали, мне нечего написать)Вообщем фильм просто мега-офигенный(в кавычках) зато компания ВЕСЕЛАЯ!!!!!!!!

 

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:43 + в цитатник
1194003558_5707106_1302746_6464017 (100x100, 14Kb)

                   ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ                                       СеГоДнЯ УеЗжАю!!!!!!В УлЬе!!!!!!

По ДрУзЬяМ СоСкУч!!!!!!!!!!!

ЖаЛкО ЧтО КаТьКа БуДеТ нЕ СоМнОй((((((((  ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

КаТьКа ПеРеДаЙ ПнЮ ЧтОб тЯ РаЗвЛеКаЛ!!!!!!

НАкОнЕцТо ПеРеКрАсИлА НоГтИ В ЧЕРНЫЙ!!!!!!             ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ                             Ля-ЛЯ-ЛЯ

      ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ                                                                       ТаК ЧтО бБ На НеДеЛю!!!!!!!!


Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:35 + в цитатник

ВСЕМ ПРИВ НЕ ПИШУ ЧАСТО ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ!!!llДа я такая!!!!

Приходится мириться,а кто еще думает что я изменюсь скажу вам: "НАИВНЫЕ"вот!!!!Я всегда останусь Склерозным, ленивым, вредным,ПСИХОМ!!!!!!

Так что думайте общаться со мной или нет!!!Сегодня была в театре аааааааа.... было ужасно скучно с теми человеками с кем можно было поболтать сидели далеко поэтому я умирала от скуки!!!!

Пришла домой хотела наплевать научебу и пойти гулять!!!

НЕт папа решил что надо мне поучится, сумашедший!! Я задолбалась делать черчения!!б*лять НЕНАВИЖУ!!!Но я камикадзе я его сделала!!!Теперь сижу и пишу этот бред!!!

А еще видела Temmy!!!Но была не уверена и еще мы уже шли вместе с класом к метро!!!!лдно пошла заниматься идеотизмом ББ!!!Летняя фота не знаю нах выкладываю..

 (700x525, 316Kb)

Аудио-запись: System Of A Down - Violent Pornography

Музыка

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:45 + в цитатник
15039 (88x88, 15Kb)День начался весело!!!!!Я вымыла голову как начала сушить феном поняла что он сгорел была вне себя от радости!!!!пришлось сушить обогревателем!!!БРЕД!!!!А потом узнала что не фен виноват, а разетка вот сволочь!!!Пришла в школу не фига не училась получила 2\3 по соч.После школы решила деньги на моб полажить как я всунула в автомат деньги на экране написали:"Автомат временно не работает ". Правда оч мило!!!!!А так ничего интересного родоки опять пытались меня убить и у них уже какой раз не выходят!! Вот ходят в растроенных чувствах 8)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Princessa_LeSi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кенни

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYK
ENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
1192466117_20240756_1066330_19766531 (100x100, 25Kb)

УХУ!!!!!!!наши победили!!!

 ПАВЛЮЧЕНКО МОЛОДЦА!!!!!!!2 гола забить респект!!!!!


Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Сегодня день нурмульный был.....узнала что пока я не хорошистка у меня 5 двоек получаетсяладно лень писать футбол пойду досмотрю!!!!!!  (350x350, 13Kb)

Цитата сообщения милая_девоченка

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Просмотреть видео
444 просмотров
Стьюи

угарно

Комментарии (1)

Аудио-запись: Billy Talent - Line and Sinker

Музыка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
сегодня СУПЕР-МЕГА-ОФИГЕННЫЙ денек!!!Началось все с одное приметы я наступила на кучку своей собакки день начался не оч позотивну ну пох!!!! потом я просидела все уроки и НИЧЕГО УЖАСНОГо не было !!!!а потом кульминация мне позвонила подруга которая живет в ульяновске и сказала что она в МОСКВЕ и скоро вернется в свой город!!!!!у.мы быстро с КАтькой помчались на казанский вокзал...там бесились бесились и еще раз бесились!!!!!токо подруга из улья немного тормозила а так все охренеть как супер там на казанском так скользить класно воще пипец потом когда она была уже в вагоне устроили спектакаль и изресовали все окно !!!Потом проводили еще пообщались ее сестрой которая живет в москве и разехались там померзли и разошлись!!!!А сегодня бал бзик класснай мы с катькай орали песни...гы смешно было ну наверно она напишет я ушла а то предки за***бали!!!!ББ (120x90, 2Kb)1278352_3921177 (120x90, 2Kb)1278352_3921177 (120x90, 2Kb)1278352_3921177 (120x90, 2Kb)1278352_3921177 (120x90, 2Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
3038831_366 (300x340, 47Kb)

ыыыыыы....гы.... незнаю что писать..

сегодня в школе забыла сумку подумала нах она мне!?

 хорошо что катька заметила...кстати СПС!!!

Мне плохо как всегда....с другой стороны ХОРОШО как всегда8)ла ла ла ла ла.....

ммм.. токо что кушала салатик вкусненький...потом заставили мыть посуду(( бе не навижу, хотя такая мелочь!!....

 МАМА на меня сегодня не орала УХУ УХУ УХУ я счастливо!!!!!!!! так что все СССССУУПППЕЕЕРРР!!!!!


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
1172750_47329_23262331_22153032_Avatar (150x150, 3Kb)ой сегодня супер день!!!!первый урок физика была лаборотарка!!! Там опыт был опыт с железным шариком.. ну воопшеп не важно я с Ляшенко катали этот шарик а Рыжаков пытался там что-то посчитать но у него это не очень получалось=) хе-хе Мы нефига не успели и после уроков пришлось топать на физику(((Второй урок физ-ра здавали скакалку я что-то пропрыгала и резко просто села и потом еще нога дрожала ошушение не из приятных(((Я на эту ногу встать не могла сейчас намного лучше))))Потом была биолодж там я просто тупо скучала((((Так А потом супер урок О БОЖЕ у нас был какой-то зачет сначала спросили несколько чел. потом шла я меня Хусточка спросил что такое ГО(гражданскя оборона) я бред какой-то наплила потому что пыталась сдерживаться и не ржать))) Он сказал что это в корне не правильно и спросил почему я улыбаюсь!Потом чето еще нес но я не помню и поставил два( бредово всем до меня поставил точки а мне первой Два) !!! Сначала начала истерить, а потом просто ржала над бредом который он нес!!!Самое ужасное то что у него изо рта ваняет мы с катей уварачивались от его "свежего" дыхания!После О БОЖЕ ВСЕ счастливые пошли на алгебру  там были все под кайфом ужасно ваняло краской!!!!Нас еще заставили самостоялку писать беее(((Катя вообше не смогла ее дописать ее на репетицию послали(((Вроде все!!!ББ 

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Завтра городская контрольная...черт я не фига не поняла темы которые они прошли чет! чет! чет!14_4543 (98x98, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:23 + в цитатник
 http://funpage.ru/fun/thks/ THANK  YOU!!!!  ВСЕМ  ЗА  ВСЕ!!!!!  856315_5216415 (150x150, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:14 + в цитатник
Ой глюканула, я тож решила о себе написать!!!!Родилась я э...а вспомнила семимесячной 24июля1993годика!!!!!Когда была оч маленькой оч любила маму не плакала и почти никогда не будила ее ночью!!!! В детстве играла на пианино до первого класса, в первом классе я училась на Кубе там весело было, 2 класс я училась в Улан-Уде-это город около Байкала, там я и родилась, 3и5 класс в Питере.Потом переехала в подмосковье там отучилась 6 класс хреновая школа была!!!!потом переехала в Москву на полежаевскую где и в данный момент живу это моё предпоследние место где я буду жить с родоками....В детстве обожала перелезать заборы тырить яблоки и вишню а потом от всех бегеть, это так весело!! Как и Катя с переездами потеряла много друзей((((( ну в этом и моя вина....Сейчас оч счастлива что живу тут и у меня есть оч хорошая подруга КАТЯ про которую я не забыла написать!!!! хотя если буду  писать о ней это будет что-то непонятное безумное вообшем сами с ней познокомьтесь лично, а то у меня слов не хватит!!!!На каникулах уезжаю в Ульяновск там у меня много хор друзей и две бабушки!!!!!!Там наверное самые древние друзья не потому что они там старые8) а потому что там я почти всех знаю с самого детства......Могла бы продолжать но тогда вашего терпения точно не хватит!!!!!!бб пошла делать уроки Кстати меня ВЫПИСАЛИ!!!!! (470x129, 34Kb)

ЧАСИКИ

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часик

ОбЯзАтЕлЬнО пОпРоБуЙтЕ!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник
ugbereg.ru/magic.html бредово но РаБоТаЕт!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:36 + в цитатник
 (150x150, 43Kb)

ПРИВ!!!! че то давно не писала... странно ну ладно... Вообшем вроде все норм!!! ЗАВТРА иду выписываться!!!!!ТАК рада бли сволоч я еще хотела в пятницу виписаться о она мне " не нрав мне твой нос" сволочь завтра сначала к лору вдруг у меня гайморит ЧЕ ЗА БРЕД !!! ВДРУГ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУК!!!!! КАТЯ НЕДАВНО НАПОМНИЛА ФРАЗУ,,,,,ну правда бред!!!!!



Поиск сообщений в ДраниК
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь