-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленька_КлЯкСя

 -Интересы

у меня много интересов и этим все сказаннно!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt Красотки_на_Ли_Ру Poseur_Stuff x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unity_Mitford   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
эхх а мы так же...
Ответить С цитатой В цитатник
маленька_КлЯкСя   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
OnLine_Diva,зЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
rette_dich   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
школа сакс!!!!
а я сама знаешь как, тибе ищо визёт)
Ответить С цитатой В цитатник
маленька_КлЯкСя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
rette_dich,гЫГ это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_to_Love   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Школа - гадость!!!!!!!!!!!!! Ненавижу, но ходить приходится!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
маленька_КлЯкСя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
Glamour_and_Famous,Да эт точно!Славу богу каникулы через несколько дней!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Play_OI   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
ОМг, До ладно, СкоРо КаНиКулы, И БУДет Все Круто, уУУуУУуууУ!!!...пРяМ так и будет xD
Ответить С цитатой В цитатник
Кица   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Да так же ....задолбала эта школа....Кстате с прошедшим Святым Николяем......оо...кстате скоро новый год!!!
Ответить С цитатой В цитатник
маленька_КлЯкСя   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
Play_OI,ага токо у меня все не как у всех!
Ответить С цитатой В цитатник
маленька_КлЯкСя   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
Кица, Аага спс и тя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку