-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленька_КлЯкСя

 -Интересы

у меня много интересов и этим все сказаннно!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt Красотки_на_Ли_Ру Poseur_Stuff x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1139





..а знаешь.смерть-это не конец..
..это дверь в другой мир..
..в нее можно войти..
..но назад еще не возвращался НИКТО..

..а знаешь.чудеся случаются..
..но только с теми..
..кто в них верит..

..знаешь.а ведь у ночи больше оттенков..
..чем у дня..
..надо только научиться их видеть..
..это доступно не каждому-лишь избранным..
..тем.кто сумел открыть глаза..


Мои мысли))

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:45 + в цитатник
Я ничего нихачу..вообще. хочу плакать смеяцо, хочу убить себя и заново родиться..хочу чего-то особенного, хочу чего-то нового..чего..когда..зачем. всё тупо. Новый Год, друзья, а если нет ничего, тогда какой смысл..праздник, нажрацо..нихачу..ничего.


Зачем пишу этот пост? Чтобы вы знали кого вы читаете. Я просто облачко, я Иная. У меня нет друзей, я никому не доверяю, я никого не люблю. Просто жизнь проживаю. Пусть будет так, я только мечтаю. И меня не ебёт чужое мнение, я останусь при своём. Я курю траву и жестоко бухаю, это хуёво, да я знаю, но я такая.


Я знаю всё будит хорошо, просто замечательно, пройдёт время, я решу свои проблемы, если они у меня есть. А пока что рано. Не учите и не давайте советов, это бесполезно, не жалейте это просто не к месту.

Аудио-запись: ЧИП feat. К.У.К.Л.А. - Жизнь другой оказалась...

Музыка

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Это Все для тебя Стасег)))ЧмаГссссссс.........))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:47 + в цитатник

Еееееееееееееееееее)))СтасеГ........Вернулся .......................Дозхдравствует спровидливость^^^УрЯ уРя СтАсеГ)))Я Тя чМАф МнОГо МноГО ...................Раз В ГуБкИ....................тЫ нАШе СоЛНышКо)))И тЫ нАм ВСегДа ДАРИШЬ ПОЗИтиффффффффффф кода нам грустно..................СтасеГГГГ чмаффффффф тя солнышко)))

12331224_Foto011rtfh (654x699, 148Kb)

Да это Шрек 4 наверно)))

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрек рождество 2007



Аудио-запись: Супер анти эмовская песенка!

Музыка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: WhItE StYlE-ZvEzDa

Музыка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: мегА-песнЁ

Музыка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: тимати - не сходи с ума

Музыка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: За спиной (демо)

Музыка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: тыц тыц

Музыка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Тихо-Тихо
Настроение сейчас - Афигенное...)

ВСем ПриВЕтИК!ВоТЬ уЖе сУбОТТа ХЕх....
НОвыЙ ГОд УЖЕ сКОрО.....сОВСем ЧутЬ-чУть ОстАЛосЬ...вОТ.
.СёНя ДЕнЁк ваЩе СУпЕРсКИй БыЛ..пРОстО заШибИСь!ВстАю Я сУтРА АзА окОШкОМ сНежОк ИдЁт.
.И егО уЖе КУчА нАВалИЛо...Ну ВоТЬ СобРалАсь я И дУмаЮ пОЙдУ ПОгуЛяЮ..
нЮ сО вСЕмИ пО соЗвАНивАЛаСЬ и ПОшлИ мы гУлЯть....На БЕсиЛисЬ мы эТО пРОсТО ппЦ...
бЫлО Оч ВесЕлО,вОТь ТОлЬКо ПРиПёРЛАсь...
ВыКЛадЫваЮ вАМ фОТочГи+)А ВЫ ТУт как?А ща ДожДик КапаЕть Фууууу ПоГОдка Сталя Плохой!!)))



Аудио-запись: Мое воспоминание..................))))

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:42 + в цитатник
Прослушать Остановить
86 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


*рЫдАЮ*

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
Ой,Кажется Я Назинаю Заболевать....

каК-то плОхо Мне,нЕТь НАстРОеНИя...

ХоЧЕтСя ПлЯКАтЬ...

*рЫдАЮ*


Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник

ПРевЕД....

сЁдНЯ бЫл УжАснЫй ДЕнь...

я ужЕ всЁ,я УжЕ НЕмаГу..

ДоСтАЛо УжЕ вСЁ..

эТА ДолБАнаЯ шКола....Х

очЕтСЯ СесТь ГдЕ нИБуДь В МалЕньКоЙ КомНОткЕ и поСиДеТЬ тИхОНечКО,

чтО тЕБе НикТО НЕ ТРОгАЛ....

ПлЯ,дОстАло УжЕ вСЁ!

У мЕНя УжЕ НЕт Сил...

Ну ЕСлИ нЕ счИТаТЬ ШкОЛУ...

тО прИНцИпИ всЁ ПуТёМ..

Ща ПойДу УРОкИ ДеЛАть...

Пля нАДоеЛА...ООо ,а СкОРо ДенЬ сВятоГО НикОЛаЯ..вО кАК!

а Вы ТУт Как?

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:50 + в цитатник
The end...


 



 



Всё.Это конец.Нечего писать.Нечего и неохота.Лень!Всё лень...Мысли закончились.Остались только ничтожные обрывки этих мыслей.Но они даже не складываютсо в предложения.Я устала....


Вот)__(какие у нас Парни ........пошли просто ужас((((,,,,,,,_______

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:45 + в цитатник

 

"Девчонки, они как яблоки...и лучшие из них висят на самой макушке дерева. Парни не хотят тянутся за ними, потому что боятся упасть и пораниться. Вместо этого они поднимают уже подгнившие фрукты с земли, ведь это гораздо проще. Из-за этого те яблоки, что сидят сверху, начинают думать, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они восхитительны. Им всего лишь стоит дождаться одного-единственного смелого и хорошего парня, который не побоится трудностей и достанет их оттуда!!!!" (с) by me

Хочу.....Удалить Днев!??

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Грусть.....Нагрянула внезапно...((

А я мне так кажеться удалю свой днев.(((.......Зачем он нужен спрашиваеться

если дажея пишу всем ,,а мне некто взаимно не отвечает не добавляет в

друзяшки.......................И спрашивается нах........он нужен???И  я у вас спрошу мне

удалять дневник или нет!?Спрашиваю адин разик!!..........



Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:24 + в цитатник

Хочу жить в Нью-Йорке... В городе будущего, где нет никакой суеты, печали... В месте, где миллионы нет - ничто против одного единственного да! Где жизнь идет полным ходом, набирая всё больший темп. "Большое яблоко"... Москва никогда не будет такой, как он... Нью-Йорк... Хочу в Нью-Йорк!!! Моя мечта...


.....Мы........Сука ......Выйграли......

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:39 + в цитатник

Пчелки поздравьте меня мы выйграли.......!Ееееее ,а судие серавно на мыло.......XD

Гыг........ЕЕЕЕЕЕ 687 школа рулит бля!.....А остольные кто соревновался с нами их все

Пидарасов на мыло Епть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ёееееееее А у вас были соревнования по

гимнастики А?????????


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:46 + в цитатник


Мда...настрой про суппер...((Выздоровела называеЦо...арр((Всего лишь 2 дня в школу походила и опять как в тот раЗ..горло болиит((ппЦ!Значит недолечилась..Вовсём мой долбанутый вра4 виноват..[дедок совсем уже очумел]Завтро вечером уже к нормальному пойду))Млин..щас так не хочеЦо школу пропускать[понахватала плохих оценок],боюсь не исправлю!..((Целый день одна дома сижу...скоро отупею от компаа и от телека...))Млиа..мну хочит в школу..))


Кстати,писать буду навен крайне редко..


Почему?..а хз)



Поиск сообщений в маленька_КлЯкСя
Страницы: 3 [2] 1 Календарь