..а знаешь.смерть-это не конец.. ..это дверь в другой мир.. ..в нее можно войти.. ..но назад еще не возвращался НИКТО..
..а знаешь.чудеся случаются.. ..но только с теми.. ..кто в них верит..
..знаешь.а ведь у ночи больше оттенков.. ..чем у дня.. ..надо только научиться их видеть.. ..это доступно не каждому-лишь избранным.. ..тем.кто сумел открыть глаза..
Я ничего нихачу..вообще. хочу плакать смеяцо, хочу убить себя и заново родиться..хочу чего-то особенного, хочу чего-то нового..чего..когда..зачем. всё тупо. Новый Год, друзья, а если нет ничего, тогда какой смысл..праздник, нажрацо..нихачу..ничего. Зачем пишу этот пост? Чтобы вы знали кого вы читаете. Я просто облачко, я Иная. У меня нет друзей, я никому не доверяю, я никого не люблю. Просто жизнь проживаю. Пусть будет так, я только мечтаю. И меня не ебёт чужое мнение, я останусь при своём. Я курю траву и жестоко бухаю, это хуёво, да я знаю, но я такая. Я знаю всё будит хорошо, просто замечательно, пройдёт время, я решу свои проблемы, если они у меня есть. А пока что рано. Не учите и не давайте советов, это бесполезно, не жалейте это просто не к месту.
Еееееееееееееееееее)))СтасеГ........Вернулся .......................Дозхдравствует спровидливость^^^УрЯ уРя СтАсеГ)))Я Тя чМАф МнОГо МноГО ...................Раз В ГуБкИ....................тЫ нАШе СоЛНышКо)))И тЫ нАм ВСегДа ДАРИШЬ ПОЗИтиффффффффффф кода нам грустно..................СтасеГГГГ чмаффффффф тя солнышко)))
В колонках играет - Тихо-Тихо Настроение сейчас - Афигенное...)
ВСем ПриВЕтИК!ВоТЬ уЖе сУбОТТа ХЕх.... НОвыЙ ГОд УЖЕ сКОрО.....сОВСем ЧутЬ-чУть ОстАЛосЬ...вОТ. .СёНя ДЕнЁк ваЩе СУпЕРсКИй БыЛ..пРОстО заШибИСь!ВстАю Я сУтРА АзА окОШкОМ сНежОк ИдЁт. .И егО уЖе КУчА нАВалИЛо...Ну ВоТЬ СобРалАсь я И дУмаЮ пОЙдУ ПОгуЛяЮ.. нЮ сО вСЕмИ пО соЗвАНивАЛаСЬ и ПОшлИ мы гУлЯть....На БЕсиЛисЬ мы эТО пРОсТО ппЦ... бЫлО Оч ВесЕлО,вОТь ТОлЬКо ПРиПёРЛАсь... ВыКЛадЫваЮ вАМ фОТочГи+)А ВЫ ТУт как?А ща ДожДик КапаЕть Фууууу ПоГОдка Сталя Плохой!!)))
Всё.Это конец.Нечего писать.Нечего и неохота.Лень!Всё лень...Мысли закончились.Остались только ничтожные обрывки этих мыслей.Но они даже не складываютсо в предложения.Я устала....
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:45
+ в цитатник
"Девчонки, они как яблоки...и лучшие из них висят на самой макушке дерева. Парни не хотят тянутся за ними, потому что боятся упасть и пораниться. Вместо этого они поднимают уже подгнившие фрукты с земли, ведь это гораздо проще. Из-за этого те яблоки, что сидят сверху, начинают думать, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они восхитительны. Им всего лишь стоит дождаться одного-единственного смелого и хорошего парня, который не побоится трудностей и достанет их оттуда!!!!" (с) by me
Хочу жить в Нью-Йорке... В городе будущего, где нет никакой суеты, печали... В месте, где миллионы нет - ничто против одного единственного да! Где жизнь идет полным ходом, набирая всё больший темп. "Большое яблоко"... Москва никогда не будет такой, как он... Нью-Йорк... Хочу в Нью-Йорк!!! Моя мечта...
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:46
+ в цитатник
Мда...настрой про суппер...((Выздоровела называеЦо...арр((Всего лишь 2 дня в школу походила и опять как в тот раЗ..горло болиит((ппЦ!Значит недолечилась..Вовсём мой долбанутый вра4 виноват..[дедок совсем уже очумел]Завтро вечером уже к нормальному пойду))Млин..щас так не хочеЦо школу пропускать[понахватала плохих оценок],боюсь не исправлю!..((Целый день одна дома сижу...скоро отупею от компаа и от телека...))Млиа..мну хочит в школу..))