-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАшкО-кАкАшкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 57
Комментариев: 551
Написано: 1136


КатацО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вилочка_сахара   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
куй....спаааааааать в субботу...
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
вилочка_сахара, а у тебя есть борд?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Afonina   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
cкок прокат руб?
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
da_SKA, смотря где...
Вот в Волене, например... http://www.volen.ru/sport/hire/

Они по-ходу охуели....такие цены, ппц....Проще накопить на борд, чем на прокат его брать....))
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
еду я, май систер))) мб парень из ее универа)
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
kRec_lianet, ммм...систер это карашо) и друга бери...похуй)
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
пАшкО-кАкАшкО, З.Ы. друг ее, как она сказала катает 5-6 лет экстремальным сноубордингом О_о
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
kRec_lianet, омг 0_о...он нам, нубам, покажет, что к чему)))
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
пАшкО-кАкАшкО, он нам нубам пиздюлей отвесит)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
kRec_lianet, за что? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
hide_n_sick   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
а я не умею,но хо4у))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
EMO_JuNkY, бери у друзей борд, и поехали))) мы то научим)))) xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Afonina   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
пАшкО-кАкАшкО, воощем пасмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
da_SKA, кк)) ежели что, ты знаешь, где меня найти))))))) xD
Ответить С цитатой В цитатник
уникальный_писец   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
da_SKA, да у яны возьмеш..бертоновский..она на нем не гоняетпАшкО-кАкАшкО, я мб с вами...как у меня там с работой буит
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
da_SKA, з.ы. научим научим))) тока ты проставляешься))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
kRec_lianet, ахахахахахахха) да она то умеет (наверно) )
Ответить С цитатой В цитатник
Afonina   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
уникальный_писец, пасмотрююю...лолка ты.. тебе то куда..чтоб я там по сравнению с тобой ващееее ничоо не сделала...kRec_lianet,я и так умеюююю.....Валер мб ты проставишся??а???)))
Ответить С цитатой В цитатник
уникальный_писец   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
da_SKA, ой да лан пи3деть....в позапрошлом сезоне луш меня гоняла...хотя ты долго не катала ваще...хз....прикинь упадеш...xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
da_SKA, а мне то за что проставляться))))????
Ответить С цитатой В цитатник
Afonina   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
kRec_lianet, ну хзхз)за сукариииии)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
*Хочет субботу*
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
da_SKA, неа))))
пАшкО-кАкАшкО, по ходу стока народа будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку