-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАшкО-кАкАшкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 57
Комментариев: 551
Написано: 1136


Покатушки: часть II +))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КвАтО   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Молодцы ребята, вы сделали хорошую работу(с). Покатушки - это всегда весело, особо если в них внесены алкогольные инвестиции...
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
КвАтО,
Ух.....Это было Жестоко....жестоко, но прикольно)))))) я чертовски рад был)) и счаслив) Главное что бы настроение было хорошее....а все остальное приложится)))
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
З.Ы. у меня такая жесткая рожа, где мы с людкой вдвоем в электричке))) ахах ппц
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
kRec_lianet, ты вообще по сюти жесток)))) вообще фоты угар))
Ответить С цитатой В цитатник
kRec_lianet   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
пАшкО-кАкАшкО, ну бля))) ппц)))) уебок
Ответить С цитатой В цитатник
GlenClyde   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
круто фотки прикольные
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
GlenClyde, спс))))
Ответить С цитатой В цитатник
уникальный_писец   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:41 (ссылка)
молодцы))
над тож с вами съездить какнить_поржать))
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Scaf   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:35 (ссылка)
весело))...вы можно сказать достали свой какос с пальмы,да?))....крутые кароче)
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
positif, да-да) оу....крутыми нас еще никто не называл...да и таковыми мы себя и не считаем) но все равно, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Scaf   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
говоря крутые не обезательно может значить что ты подумало...просто круто что собрались и поехали и фотки тоже хехею...))бред какойто сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
positif, ааа)) понял теперь, что ты имела ввиду. Ты ничего не принимала до того как написать этот пост? я об "хехею"))
Ответить С цитатой В цитатник
Sara_Scaf   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
пАшкО-кАкАшкО,эм))..нет я просто быстро печатаю двумя руками))
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
positif, крюто)
Ответить С цитатой В цитатник
GlenClyde   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Приезжай
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
GlenClyde, куда? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
GreenGirlLudik   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:59 (ссылка)
фотки ЛОЛЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
GreenGirlLudik,
еще какой)))) у меня до сих пор улыбка наворачивается, как просматриваю их))))
Ответить С цитатой В цитатник
вилочка_сахара   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
красавцы!!!!
а в тамбуре курить незя))
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
вилочка_сахара, все курят, а мы что, хуже всех?))
Ответить С цитатой В цитатник
GreenGirlLudik   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
пАшкО-кАкАшкО, да,этот день я навсегда запомню)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАшкО-кАкАшкО   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
GreenGirlLudik, да-да) неплохо было...в субботу повторим?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку