Сурганова - очень талантливая женщина. И музыканты у неё замечательные. И тексты она пишет оч-чень неглупые. Но это не её текст, это перевод стихов Федерико Гарсиа Лорки (перевод В.Парнаха). Может быть, вы и знаете это, просто захотелось написать :) Не сочтите за поучение или ещё что-нибудь такое :)