-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХороШеньКая_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -IS_LOVE-_for_you AnStasy Lerusiik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3098


ещё 4утОк и прЯмО в РАЙ ***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tiny   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:56 (ссылка)
Ну раз необходима значит давай, действуй. Удачи!!!
Фоточка классная. =)
Ответить С цитатой В цитатник
angel_12   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:01 (ссылка)
ой да,часто многое хочется изменить...удачи тебе в этом)
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
ООО, у всех прям мысли о Новом, годе, честно скажу, уже замучали.я не жду этого "праздника"...
Менять в себе? что именно, ты вроде хорошая девушка
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
Jenulya, я не знаю мась( просто настпуает в жизни такой момент когда хочется каких-то перемен...хо4ется изменить всё...от и дО...буду работать над этим*)
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
ХороШеньКая_Я, ну, я думаю, что у тебя все получится
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_малышка   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Действуй...меняйся...радуйся жизни!!У тебя получиться)
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
Одинокая_малышка, спасибо малышка)))))))))) так и сделаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
more_then_love   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
читаешь мои мысли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
more_then_love, вах как))) значит буим меняться вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
more_then_love   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
ХороШеньКая_Я, ага)
а ты тоже вКОНТАКТЕ? блин.. там уже все!
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
more_then_love, нуууу эт разве плохо? хИи
Ответить С цитатой В цитатник
Spring_in_Soul   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
ММММ)) Я так за тебя рада!!! Молодец!!!...А мне вот что-то НГ совсем не хочется, тоже вот недавно вспоминала лето...подсчитывала, сколько осталось до следущего) Еще целых 6 месяцев!(((Зато 3 уже прошли)
Ответить С цитатой В цитатник
more_then_love   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
ХороШеньКая_Я, нет) хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
VIP-Senyorita, ооой дааа мась( вот тут спорить не стану....лета хочется безумноооо просто((((
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce1990_17   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
НГ - побыстрей бы))))) Я уже не могу дождаться...............
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
Solnce1990_17, хм...вот все ждём чегот волшебного от этОго праздника*
так хОчется верить во что-то светлое хотябы в праздничную ночь* аааах)
Ответить С цитатой В цитатник
Maswilia   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
обажаю НГ высказываеш все приятное своим друзьм дариш подарки. и мне больше нравится дарить чем принимать незнаю почему. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
Maswilia, воть и я такжее) на самом деле)))) мне всегда приятнее самой удивлять и радовать))) воть так воть*
Ответить С цитатой В цитатник
Yanochka_Koks   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Ну теперь ты у нас шоколадная красотка)
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_hate_boys   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
аааааааааа я тож хочу новый год здесь со снежком!ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД!нет Я ТРЕБУЮ(((ХНЫК
Ответить С цитатой В цитатник
коффетка   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
А Утопия причем здесь, можно мне поинтересоваться?=))
И кто там у тебя новый мачо?=)
Чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
коффетка, как эт при чём дорогая??? а где ж ещё я бя тя встретила...а????
а мачо пока тока в воображении...)) хаа...))) чутОк неправдоподобный он у мя*
Ответить С цитатой В цитатник
Lee-Lee   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
а я вот Новый год буду встречать с родителями))
хоть раз в год побольше времени с ними проведу.
А то постоянно дома меня не поймать
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
_Lovely_Girl, а-ахаха...даа я также....но правда для меня и НГ исключением не станет)) хИии
Ответить С цитатой В цитатник
MoekoHomma   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
все верно говоришь)) удачи тебе во всех начинаниях)
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
KittenGirl, спасибо, котёнок!
Ответить С цитатой В цитатник
Prym_Hrum   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
аррр..обожаю Турцию..летом там отдыхала)
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаЯ_МаРиЯ   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
Фоточка оч клевая)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
МиЛаЯ_МаРиЯ, спасибки))
Prym_Hrum, мммм да...это словами не описать такой отдЫх)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку