-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХороШеньКая_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -IS_LOVE-_for_you AnStasy Lerusiik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3098


••••••да, я и правда не вижу в тебе недостатков•••••

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliceVamp   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:08 (ссылка)
полностью согласна с постом!
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:09 (ссылка)
JuLiEt_In_LoVe, на самом деле тут трудно не согласиться по-моему...((((
Ответить С цитатой В цитатник
AliceVamp   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
ХороШеньКая_Я, ну найдутся и таие люди-кто не согласен...это те кто постоянно и врёт...
Ответить С цитатой В цитатник
stalish_queen   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
полностью тебя поддерживаю..ненавижу ложь,пафос,вранье и дешевые понты..конечно всегда лучше слушать сладкую ложь,чем горькую правду..но когда -нибудь тебе все равно придется узнать правду..и тогда на душе станет так больно и так обидно..лучше всегда говорить правду)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tiny   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Точно, с этим трудно не согласиться!!! Все правельно сказано. Ведь лож - это низко! фу!!!!!!!!!!!!!!!Причем некотрые врут и думают, что другие ничего не замечают.
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:15 (ссылка)
stalish_queen, вот именно!!!(( обидно от того что правду то знали все вокруг тебя....а ты слепо верила....***
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:15 (ссылка)
PrInCeSsA_KrIsTy, да да да!!! ТОЧНО)))) а даже когда уже понимают что идти дальше некуды...находят ВЫХОД и врут дальше) хааа...))) это ппц*
Ответить С цитатой В цитатник
stalish_queen   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:18 (ссылка)
ХороШеньКая_Я, а это еще обидней..когда одну тебя держат за дуру,все знают правду а ты нет..фуу..презираю людей,которые бес-конца и без-начала врут и..думают что этим они становятся круче..но эт всего лишь дешевый понты
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:20 (ссылка)
stalish_queen, ооой мась...а тут я столкнулась с этим ли4но( мне безумно нравится человечек, который и так и пытается создать себе непонятный образ какой-то...((( эээх...ну как мне объяснить ему что мне важен только ОН и ничего больше(((
Ответить С цитатой В цитатник
stalish_queen   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:25 (ссылка)
ХороШеньКая_Я, да..непростая ситуация..наверное для него оч важно мнение окружающих, он хочет чтоб они видели в нем того какого хочет он, а не кем он является на самом деле..видимо ему не хватает в жизни человека,который бы смог ему объяснить,что лучше всего быть самим собой
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 03:03 (ссылка)
stalish_queen, я бы так хотела стать этим человеком...но он даже близко меня не подпускает*** вероятно боится что меня испугает РЕАЛЬНОСТЬ...*(
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_ZEBRA   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Не расстраивайся зай всё будет в шоколаде)))ххх))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hil-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
"Надо быть самим собой,прочие роли уже заняты..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_SenoritA   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
масик,соглашусь с твоими словами в посте и с комментами выше...даже добавить нечего,просто старайся не обращать на таких людей внимание,если они выбрали такую тактику поведения,то они от нее не откажутся,а если их вранье раскроется,то они попросят прощения,или не попросят,а потом будут опять врать,но уже аккуратней....вообще с такими людьми не надо связываться,уже ведь ясно,что они ВРУТ....
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Gold_and_Pussy_Doll, аа...да я знаю мась =)
GoddEsSs, вай...как точно сказано зайк*
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Pleasure4you, даааа....вот тут зайка ты права как никогда просто...!!! если человек уже начал врать...то он уже никогда не перестанет....даже если и спалится много много раз* фииии....
Ответить С цитатой В цитатник
angel_12   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
да,ты права,тоже очень часто задумиваюсь об этом...ты оч права!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
angel_12, а это ещё обиднее мась((( лучше б я ошибалась*(
Ответить С цитатой В цитатник
angel_12   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
ХороШеньКая_Я,эт точно...порой так хочется ошибаться но ...нет...
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Согласна.....
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_малышка   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Да я тож согласна
Ответить С цитатой В цитатник
SO_SEXY_RNB_GIRL   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:54 (ссылка)
это частый случай,когда стоит какой-нибудь лошпет и начинается.......типо он крут,а вы все говно!хотя сам таковым является!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_faith_hope_love_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
ну такие вот люди бывают что ж поделать..
Ответить С цитатой В цитатник
я_сердечко   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:10 (ссылка)
да такие есть люди...я согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
Prym_Hrum   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
надейся на лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
мась....кто то тебя обидел? ты кого то конкретного имеешь в виду?
не переживай...лицемеры всегда найдутся...ничего с этим не поделать,главное сама будь настоящей!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
SO_SEXY_RNB_GIRL, да да да))) может и ГОВОНО это резко сказано....но явно не тот кем хочет показаться*
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Wait_For_You, бывают мась...бывают не то слово....*(
я_сердечко, угу(
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
MissBlackEyed, сама? - это естественнооооо)))))))) а на остальных....кто строит из себя непонятно что)) срать мне))))))))) пошлО всё*
Ответить С цитатой В цитатник
ХороШеньКая_Я   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку