-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВиКуСьА

 -Интересы

жизнь в существительных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


я вернулась....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осопистия   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
зхои почаще)) 9 месяцев? вы молодцы!!! пусть бует ее в варазаблье! или в 10! как захотите!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:05 (ссылка)
пасибки большое!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-lenks   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
И мы скучали, с возвращением! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
Undercover_Girl, пасибки большое, солнц)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lilitt-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 09:15 (ссылка)
9 месяцев далеко не последняя дата!) Лю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPuppy17   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:14 (ссылка)
зайка приветик!)))ехь как тя понимаю самой не было месяца два)))я так рада за тя!удачки те больфой с Женькой)))все у вас будет офигено))
у мя тож усе отлично))чмафики0
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
IrishkA_666, пасибки тебе милая! я тя тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
LuckyPuppy17, спасибки, любимая!
оч рада за тебя!))))
чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белуся   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
О, 9 месяцев, прям как ребеночка выносить=))))А так я рада что ты вернулась и что у тя все хорошо! У меня тоже все идет своим чередом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Trusiha   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
я тоже фкучала..
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Белуся, спасибочки тебе, солнышко!
я тоже скучала.....
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Trusiha, так приятно.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angii   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
По чаще заходи ))
Я тоже скучала :**
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
-Angii, обязательно))))
как только разгребусь со своими делами, напишу новый постик....))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angii   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
ВиКуСьА, ток не забудь )))
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
-Angii, не забуду, не волнуйся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
на_ощупь   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
хе)) кул))

ыы) классна ти туть зай вышла))) ну..в принципи как всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку