-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВалерийБ

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель about_ICQ New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 746





ЖАНР - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:56 + в цитатник

ЖАНР - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:51 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:36 + в цитатник
 (170x113, 192,7Kb)
Рубрики:  Пейзаж



Процитировано 1 раз

Про полярную ночь

Среда, 02 Января 2008 г. 17:08 + в цитатник
Ура!!! Наконец то у меня зимнее настроение созрело и оно вот такое.... вроде бы :о) Каждый раз я буду добавлять по фотке в эту серию.














 (170x113, 192,7Kb)  (170x113, 102Kb)  (170x113, 102Kb)
 (170x113, 102Kb)  (170x113, 102Kb)  (170x113, 102Kb)
 (170x113, 102Kb)  (170x113, 102Kb)
Рубрики:  Пейзаж

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 04:48 + в цитатник
 (207x300, 192,7Kb)
Рубрики:  Пейзаж
HDR

...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:21 + в цитатник
Соревнования по бальным танцам. Я там затесался дочку пофоткать. Да нет...... здесь нет ее. Но посмотреть на более старшую группу доставило мне удовольствие. Однако батарей во вспышке подсели и это была полная ж... Поэтому многие интересные кадры прошли мимо меня. Блин......................






 (207x300, 192,7Kb)  (207x300, 192,7Kb)


Жми на фотку.

Под небесами....

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:53 + в цитатник















 (300x207, 192,7Kb)  (300x174, 102Kb)  (300x207, 102Kb)
 (300x207, 192,7Kb)  (300x207, 192,7Kb)  (300x207, 192,7Kb)
 (300x207, 192,7Kb)  (300x207, 192,7Kb)


Жми на фотку
Рубрики:  Пейзаж



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:59 + в цитатник
Сижу в Москве. Погода отвратительная, но теплая. Завтра на поезд, и в Кисловодск. Наут слабенький нсастолько, что фотки отредактировать невозможно. Полная жопа....

ОТПУСК

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Все, сегодня уезжаю в отпуск. Не жди меня мама хорошего сына............ Гы-гы. Буду в конце Ноября. По мере возможности буду в инете. Наут я взял, фотик взял, штатив взял, трусы.... ой.. ну ... тоже взял. Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:39 + в цитатник
Рубрики:  Портрет


Поиск сообщений в ВалерийБ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь