Соревнования по бальным танцам. Я там затесался дочку пофоткать. Да нет...... здесь нет ее. Но посмотреть на более старшую группу доставило мне удовольствие. Однако батарей во вспышке подсели и это была полная ж... Поэтому многие интересные кадры прошли мимо меня. Блин......................
Сижу в Москве. Погода отвратительная, но теплая. Завтра на поезд, и в Кисловодск. Наут слабенький нсастолько, что фотки отредактировать невозможно. Полная жопа....
Все, сегодня уезжаю в отпуск. Не жди меня мама хорошего сына............ Гы-гы. Буду в конце Ноября. По мере возможности буду в инете. Наут я взял, фотик взял, штатив взял, трусы.... ой.. ну ... тоже взял. Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!