Нету парня как хренова....хнЫк.....Может вообще не влюблюЦЦа??Нее но с одной сторонЫ Томика я не предам я его оч сино люблю)Но терь...кароче я чокнулась..мну потянуло на готику!Но я...ну не хочу я влюбляЦЦо!вОТ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ!Я терь не верю улЫбкам он-лайн((ВОТ ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО??Какой вампир мну укусил...ВсЁ я вправду сошла с сума!Вот присмотритесь на картинку когда я еЁ в первЫй раз увиделоа не так серьЁзно еЁ воспринимала так что вот поверьте!
Так любимЫе мои ПЧ!У меня какаято сволочь забрала днеф!вот харошо мну его востановили))))Вот сижу с Максом переписЫваюсь))фотки Томика присЫлает)))Ну у вас как день прошЁл?
Вот я недавно домой пришля...Все уроки я переписЫвалась с Шахой))Ппц меня очень сильно удивила та фраза"Давай домой вместе пойдЁм?"Я такая пишу ему на перемене поговорим)Ну я так с ним и не поговорила хотя нет поговорила по мобильному)Устала я как собака!Вот сижу с Олегом болтаю просто скучно))Ну как у вас делиФФки??
сЁдня сумашедшЫй денЁк....МЫ вЫшли гулять т.е я Викуска Наташка Кристя(Васильева)и Женька мЫ бЫли на роликах...Ну вот встретились я Кристя и Натка потом мЫ пошли за Викой Потом за Женькой....Видим около Женькинова подЪезда Булку Ревенко и сумашедшую Наташку))Ну мЫ все начали сумашедшую фоткать там ляля таполя!Потом мЫ вЫходим на школьнЫй на роликах и тут мну кто то кричит:ЛИИД!!ЛИИИД!!Это бЫл ЛЁша Соколов и Шахин ппц...Шахин блин такой ну привет как дела?Я такая ему каждЫй день ведь спашЫваеш!Аааа...ну они стояли с банками ЯГУАРА))Шахин такой мне на!Я такая нет!Нуц возьми))Говорю иди в жопу))Потом мЫ т.е я Вика Кристинка и Наташка решЫли мимо сетки проехать я разогналась))И вижу я ЛадЫгина так как на моих роликах тормаза хреновЫе я не успела перед ним тормознуть получилось так что я упала на него))Блин и главное думала что он меня пошлЁт но неет он както загадочно улЫбаля ппц))Мне аж стрЁмно))Ну вот так а как у вас дела?