-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 32
Написано: 96





Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_твоя_за_три_РОМАШКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот вам мои стихи...чь их люблю

Я сяду тихо на крылечко
И закурю.
Из дыма делая колечки,
Я запою.
Я запою о том,что было
В моей судьбе,
О том, что я к тебе остыла,
И что тебе
Я посвящаю эти строки,
Свой крик души,
Пойми,сейчас мы одиноки,
Не вороши
Былое - не поможет.
Это судьба.
Закончилась в ничью быть может
Наша борьба;
Борьба с собой, своей любовью,
Борьба и с ним,
Омытая слезами с кровью,
Останови!
Страшнейшую на свете битву
На жизнь иль смерть!
Мне не понять, конечно, мир твой,
Нам не успеть
Разжечь огонь погасшей страсти,
Нам не помочь -
Оковы на моих запястьях,
Свобода прочь
Ушла давно, и я невольно
Гнию в тюрьме.
Рассвет коснется глаз легонько,
Душа во тьме.
Я вытираю свои слезы
И я встаю.
Я растворяю свои грезы
и не люблю...


Поиск сообщений в Я_твоя_за_три_РОМАШКИ
Страницы: [1] Календарь