-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 32
Написано: 96


че нить напишу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

Настроение сейчас - заипцаВообщем коля мудак!!!!!!!!!просто пиздец!Он грит типа люблю хуе мае а сам...Сам пиздит!просто гандон он для меня даже не мужик он просто баба!!слабая баба!!Я очень рада что этому уроду надавала по роже!и хорошо что у него терь синяк на глазху!!!!!!!!ДА!еще он палец сломал хз каким образом!короче если ты сука читаешь это передаю тебе огромный привет и говорю ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!ЧМО!!!!!!!!ладно терь не о придурках ДИМКА ДИМКА ДИМКА ДИМКА аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =)))


Давай много пиздить не будешь,не веришь насчет моих чувств рад за тебя,только я не думаю что другие парни будут относиться к тебе так как я это делал,а тем что я тебе сдачи не дал,я девушек не бью,нарвешься на такого который тебе глаза набьет хорошенько,потом посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
Batman000   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
KLIN4ik, канеш не будут так, будут лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Хуя себе какой ты умный,доволен что высказался то?не знаешь зато лезешь как бабка базарная
Ответить С цитатой В цитатник
Batman000   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
KLIN4ik, хуя тебе в рот, где хочу там и высказываюсь - для того коменты и есть, а запретить мне может тока хозяин днева
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Да можешь хоть тут обосраться,писав свои комменты,волосатый малолетний онанист ,отвали от меня!вон кадри блондинку эту,ты уже начал вроде,ты наверное в инете только и живешь,здесь ты смелый,а в реале обкакаешься сраз
у
Ответить С цитатой В цитатник
Batman000   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
KLIN4ik, давай встретимся? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ахааха,точно все мозги от компа у тебя высохли ты же хер куда придешь,так что понты свои дешевые для кого-нибудь другого оставь
Ответить С цитатой В цитатник
Batman000   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
KLIN4ik, я и не приеду, мне не надо, а встретиться между делом можно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ну вот завтра и обговороим где и во сколько
Ответить С цитатой В цитатник
Batman000   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
KLIN4ik, 363-303-713 завтра я с работы после 11 приду
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_за_три_РОМАШКИ   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
ахахахахаха мальчики _))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку