-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 32
Написано: 96


ГРУБАЯ МУЖСКАЯ СИЛА...и мне это нравится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irdes   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
ндааааа...долго писала - то??? Я прочитал абсолютно весь пост этот, и знаешь, очень интересно было читать...Я просто не понимаю одной вещи, где ты, извини за слово, шляешься, что тя пиздят каждый подходящий момент??? Парню думаешь охото, каждый раз влезать драку, мож ему хотелось например, погулять по парку или ещё что - нить там тому подобное, вообщем ему хотелось спокойствия и тишины, что б только ты и он...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени обожаю грубость в отношениях Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:02 (ссылка)
И ТААААКК......прочла я рассказ девушки о том,что...ей не хватает мужской силы... Так вот...я хочу сказать,что полностью ее поддерживаю!!!Блин!!сегодня я реально убедилась в том,что меня конкретно заводит присутствие грубости и анти-нежности в отношениях!!! Я просто расстаяла от прилива похоти и страсти,когда.....своего знакомого начала подкалывать,и его это взбесило...и.... он резко меня присунул в угол и конкретно зажал там,что я никак не могла вырваться,начал томно дышать....его глаза были бешены,и полны страсти,его дыхание я ощущала всем телом,эти сильные и большие руки....на фоне которых моя ручка кажется совсем кукольной и игрушечной....черт!!от своего бессилия..я думала с ума сойду....(в хорошем смысле) .Мне хотелось еще и еще таких порывов "бешенства",также была на 7 небе когда...взял резко меня на руки,хотя я вырывалась ,сопротивлялась...(видимо это мое "нехотение" его также заводит как и меня :D...)...я от себя в полном шоке. оказывается меня очень заводит то,когда делают вопреки моим просьбам...например я просто кричала,что бы он меня не трогал за...нижнюю часть моего тела :) но парень как на зло это делал! - блин!я не перевариваю.когда меня лапают! но здесь...я просто была безума...а когда он меня силой посадил на себя...и очень близко пытался прижаться...то эти моменты были просто драгоценным временем :):):) эх.. короче говоря я от себя в шоке. Только теперь я поняла,что в моих отношениях для полного кайфа должна присутствовать грубость,страсть,безприличие,отсутсвите каких-либо правил в цензуре...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку