Аноним обратиться по имени
обожаю грубость в отношениях Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:02 (ссылка)
И ТААААКК......прочла я рассказ девушки о том,что...ей не хватает мужской силы... Так вот...я хочу сказать,что полностью ее поддерживаю!!!Блин!!сегодня я реально убедилась в том,что меня конкретно заводит присутствие грубости и анти-нежности в отношениях!!! Я просто расстаяла от прилива похоти и страсти,когда.....своего знакомого начала подкалывать,и его это взбесило...и.... он резко меня присунул в угол и конкретно зажал там,что я никак не могла вырваться,начал томно дышать....его глаза были бешены,и полны страсти,его дыхание я ощущала всем телом,эти сильные и большие руки....на фоне которых моя ручка кажется совсем кукольной и игрушечной....черт!!от своего бессилия..я думала с ума сойду....(в хорошем смысле) .Мне хотелось еще и еще таких порывов "бешенства",также была на 7 небе когда...взял резко меня на руки,хотя я вырывалась ,сопротивлялась...(видимо это мое "нехотение" его также заводит как и меня :D...)...я от себя в полном шоке. оказывается меня очень заводит то,когда делают вопреки моим просьбам...например я просто кричала,что бы он меня не трогал за...нижнюю часть моего тела :) но парень как на зло это делал! - блин!я не перевариваю.когда меня лапают! но здесь...я просто была безума...а когда он меня силой посадил на себя...и очень близко пытался прижаться...то эти моменты были просто драгоценным временем :):):) эх.. короче говоря я от себя в шоке. Только теперь я поняла,что в моих отношениях для полного кайфа должна присутствовать грубость,страсть,безприличие,отсутсвите каких-либо правил в цензуре...