Unknown_yet, мои цвета уже почти часть повседневности. Еще чуть чуть - и сам стану серым, держусь только на том, что совсем этого не хочу.
Врать себе, что нашел что-то новое тоже надоело. Почти все, что в первую очередь кажется удивительным и необычным, в скором времени надоедает.
Скучно. День за днем одно и тоже. Не считая редких незначительных вкраплений новизны. В принципе все так и есть. Но и в сером можно найти пятна, разъетые едким растворителем. И закрасить своим цветом. У меня синий и оранжевый, например. Просто надо хорошенько поискать. И увидеть невидимое. Человек-невидимка уже ждет за углом. Его тоже можно поймать за руку, если нашкодит.)
Пчелка_Кларидская, хочется насовсем. Ибо достало за всеми бегать и пытаться соответствовать... =__=" Пусть нах сами соответствуют, надоело прогибаться и выставлять себя идиотом. х(