пиздец!!!всегда в каждой ситуации ищут крайнего!!!просто ты крайняя вот и все!! я не поверю тому ,что сделала это ты!!ты не такой человек ,что б это делать!!!!
бля заебалась!!!где СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!
_РоМаФФка_, я вот про это)))....
СЛУШАЙ РОДЬ ЕСЛИ ТИ ЩА ЭТОТ ПОСТ ЧИТАЕШЬ ТО Я НАЙДУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ТЕ БУДЕТ ЖУТКО СТЫДНО...А СЕЙЧАС ТИ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО...