-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _РоМаФФка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей: 129
Комментариев: 546
Написано: 1352


шандец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demoniaka   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
Вика_Учиха, правильно? ти к чему...
Ответить С цитатой В цитатник
СтЕрВоЧгА   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
пиздец!!!всегда в каждой ситуации ищут крайнего!!!просто ты крайняя вот и все!! я не поверю тому ,что сделала это ты!!ты не такой человек ,что б это делать!!!!
бля заебалась!!!где СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
СтЕрВоЧгА, саломий ми помирились он мне поверил что это не я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СтЕрВоЧгА   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
_РоМаФФка_,гыы ура!!!!хотя б написла!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
СтЕрВоЧгА, ти завтра идешь перед кином гулять?
Ответить С цитатой В цитатник
Demoniaka   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
_РоМаФФка_, я вот про это)))....
СЛУШАЙ РОДЬ ЕСЛИ ТИ ЩА ЭТОТ ПОСТ ЧИТАЕШЬ ТО Я НАЙДУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ТЕ БУДЕТ ЖУТКО СТЫДНО...А СЕЙЧАС ТИ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку