-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _РоМаФФка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей: 129
Комментариев: 546
Написано: 1352


какая всетаки я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_Idiota   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Да всё нах сразу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Супер_весёлая, да особенно мрачная и стеснительная))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
_РоМаФФка_, хаха)) ну хз))) мож ты в душе такая)) хаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
таааааак уже 4 камента есть))) хахах осталось 96)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
95
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
94 хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
ну давай попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
у тя не получится бля буду
))))
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
ой епть яж те помогаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
ой всё нах 93 какнить потом допишу))
хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
нуу лан 92 ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
к мя получится 100 пудов тока не за один вечер гыг)) 91)
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
ну так уж и быть за 2
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
ты ща кстать чё делаешь?) 90))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
слых ну че мы все о тебе да о тебе давай о бомне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
я вот музыку качаю)) 89
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Я прост сижу и вспоминаю
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
как твой нос?) ахахаха))) 88
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
так вы доехали норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
чё вспоминаешь хоть?) 87
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
кстать нос акуитена болит ти мне его сломала помоему!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
слуз а нах те надо было имя мальчика писать?) 86
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
да родьку и антона я их сравниваю пока антон лидирует но родю я больше люблю
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
да там спам по асе ходил а че ти даню написала...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
бля иди нах!! я те его сломала?) ну ты сучка ваще))) 85
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
да реал сломала он балито жутка!!!!!!!!! сама ти сучка! воть
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
но ет очень сексуально выглядит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
я да делать нех!!!! я ж......бля никада не делаю нормально чё просят ахахахахахахахаха!!!!!!!!! 84
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаФФка_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
))))))как там макаренко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Idiota   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
ой бля не напоминай!!!!!!
как мя увидит пьянью называет)))))
а вику эмо)))
а мы его так дружненько ГОПНИКК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку