-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ANTI-BARBEI

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5773






Как всё хорошо!!!!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Максим-ветром стать
Настроение сейчас - ------

Какой же он тупой!!! И отмазки у него тупые!!!Но это не портит мне настроения, я очень жду весну! Хочу тепла... и 8 марта)))
Классно на крыше сидеть весной!
И никто тебя не трогает...
Делаешь, что хочешь...,
СВОБОДА!

Фанатьё Токио Хотел!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Ну точно не ТХ

Настроение сейчас - Нормуль

Блин как почитаешь коментарии на группу ТХ, так становиться страшно! Блин только, что зашла в днёв к одной девчёнке (не буду говорить к кому) так она там рассказывает, как она любит этого.....Била или как там его...ну не знаю, и кучу коментариев, что они без него жить не могут! Бля, ну в чём прикол? Зачем влюбляться в мечту, и создавать себе образ идеального мужчины, да он прикольны, да симпатичный, ну блин не до фанатизма же! Сейчася всем фанаткам открою страшную правду: "Он ваш никогда не будет!!!!".
И без обид, я просто реалист, а не оптимист!

ппц...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Блин даже писать нечего....

Лёд и я-вещи не совместимые

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - нихрена
Настроение сейчас - ОФИГИТЕЛЬНО

Сегодня с братом и сестрой были в торговом центере "Мост Сити Центр", ну и пошли в мост айс (каток), значит ето я первый раз встала на коньки, ну что впечатлений просто моооорееее, несколько раз нагребнулась, и с сеструхой упали ноги блин у нас в обнимку, вообщем ппц. Я то вообще не каталась ни разу, а они в детстве, ну я загрузила сюда видэо, там где они меня держат, зрелище я вам скаже ещё то!!! Ну ничё так наржались, побесились, было здорово!

Видео-запись: Мост айс

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:35 + в цитатник
Обработка не удалась.
Єт я первій раз стала на коньки, ппц, я с братом и сестрой)))))

Усе заполняем)

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:40 + в цитатник
 (500x407, 61Kb)
Заполните пожалуйста.....))))

Мой парень-ТОРМОЗ!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:15 + в цитатник
Напишу немного: "Мой парень-ТОРМОЗ"!

Посвящается моему любимому ФИЗИКУ))))

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - у мя малый спит-циц
 (410x308, 13Kb)
Настроение сейчас - СУПЕР!

У меня всегда были отдельные мысли на счёт физики! Конечно урок может быть и нужный, я ж забыла, что когда я буду работать, то только и буду сидеть физические фрмулы учить! Нет, что вы я даже не буду углубляться в падробности, когда мой учитель по этому диюилизму, начал бегать по партам! И швыряться в меня мелом!
Я очееееень люблю этот придмет и этого учителя, значит сегодня ЭТА СУКА припёрлась ко мне домой и начала жаловаться родителям, они мне ничего не сказали, т.к. они сразу поняли, что этот человек просто ДАУНИДЗЕ полнейшое!
Конечно я не могу не упомянуть, когда этот ПИДАР (сори за мат) начал бегать за мной по всей школе, и с криками "Быстро остановись!!!" бежал за мной как угорелый!
Пользуюсь случаем передаю этой суке привет: "Борис Анатольевич! Я вас очень уважаю как человека! И люблю, вот просто жить без вас, и без вашего грёбаного урока НЕ МОГУ!!!"

Метки:  

НеLp!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:49 + в цитатник
 (120x160, 7Kb)
Помогите пожалуйста!Кто может напишите на фотке которая справа от текста "КатриФа". Плииииз кто может очееееень надо!

ну...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
 (101x104, 6Kb)
Воть сидела только, что кушала, потом смарю, чё-то не то, твою мать....зуб дальнй треснул, завтра иду к стоматологу... жуть как я этого боюсь...брррррр((((, к стаматологу оч. давно не ходила!
Ну лан за-то есть и приятное, я наконец то получила авку которую хотела, с надписью "КатриФа" конечно фотка не очень хорошая, но надпись прикольная!))) И темку вчера поменяла...))), розочки так прикольно сыплятся)))
ппц, а зуб сука болит...((((

УРЯЯЯ!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Воля-Всё будет оФФФигенно
 (320x247, 43Kb)
Настроение сейчас - ВАХХХХХХХ

Какое у меня замечтательное настроение, просто ппц))))))) Прыгаю, бегаю, ору как истеричка) и незнаю почему, наверно просто все проблемы уде так замамнали, что хочеться веселья! И щас ни какой козёл не сможет мне испортить настроение!)))Даже не смотря на ссору со своим боем, у меня прекраснейшое настроение!!! Так хочеться кого-то обнять, и прям задушить-хаааа, руки чешуться убить кого-то, но всё это любяяяя!!!!! Я всех люблю! И дистрофиков люблю, ай да ладно в этот день я и ЭМО буду любить, хотя.... ну незнаю..., да и буду любить сегодня ЭМО, конечно завтра у мя опять будет отрицательное к ним положение, но сейчас я их безуууумнооооо люблююю!!! Я нажралась тоблеток оптимизма-шучу))) На улице солнышко светит, птички поют, травка зеленеет-вообщем ДУРДОМ!
Пользуясь случаем хочу передать привет всем друзьям, близким, и Марье Степановне из соседнего подъезда! Уря да здравствует СВОБОДА!!!
Спасибо за внимани, (на этом месте бурные авации, или Овации ну неважно вообщем мне хлопают) что вы хватит цветов! ой засыпали!!!)))))) ЧМАФФФФФФКИ ВСЕХ!

без коментариев... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник

Дом 2

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Законы любви
 (699x475, 210Kb)
Настроение сейчас - та вообщем не плохо

Воть смотрела только, что конец дома2, ну всмысле конец серии, и я была в шоке..., мне так стало жалко Тори, просто ужас, Расел над ней просто издевался, и использовал её, кошмар, как приставишь себя на её месте...., ужас..

оооооййййййй...........

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:31 + в цитатник
А кто нить знает как можно се тут НИК изменить, а то мой уже запарил????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пёсиииииик))))))

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессиональная уборка ВАШИХ Мониторов от Пыли и Грязи!



У тебя тоже ГРЯЗНЫЙ Монитор???
Смело Копируй к себе в цитатник, и Песик ТВОЙ !!!

Ровно через 48 часов этот Песик здесь исчезнет (((


Метки:  

ыыы

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - Кошка
Настроение сейчас - )))))))))))))))))))))))

Приехали к нам гости из Казахстана, мы должны ехать это типо отмечать, а мне такой влом..., я их даже незнаю, а уже должна ехать! Я конечно понимаю, что родня, но всётаки... Ну а так вообщем всё нормуль, я до сих пор не могу отойти от радостной вестиЮ. что у нас карантин, бегаю по дому как курица радая!))) Воть хочу се как-то звёздочки набрать, пока не очень хорошо получаеться(, но всё же, хочу гулять НЕ МОГУ УЖЕ!!!! С тем придурошным пацанчиком я так и не общаюсь, ну точнее он со мной!((( Даже не знаю чё делать(, но я почему-то даже не сильно расстроена!)))) хотя...., сама не могу понять своё самочувствие..., то хорошо, то плохо... Вообщем я сама ещё толком в своей жизни не разобралась!)))(((( Очень хочу поехать куда нибудь за город, нарпимер в лес..., только не с коришами, а с друзьями, так просто отдохнуть от города..., а то запарилось тут сидеть!)))

 (500x332, 34Kb)

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Вампир-они тоже бывают разные, но общая суть остается...

Ты питаешся от людей,будь то эмоци,энергия или реальная кровь...Фактически ты являешся злом, но кто на это будет обращать внимания..а ведь в вампиризме много и плюсов)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

CПАСИБО ВАМ!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Полиночка
 (700x525, 38Kb)
Настроение сейчас - уже лучше)))

Спасибки вам-те которые меня поддержали! Спасибо вам те-которые меня поняли! Что бы я без вас делала!?!?!?!?! В прошлом посту вы мне очень помогли!!! Спасибки вам за это! Я вас очееееееееееееееень при очеееееееееень всех люблю!!!!

Аудио-запись: Тима Милан (павел Воля)-Ты моя удача

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Самый Лучший Фильм

я когда увидела чуть не обос....

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdochka-lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикол!

Нужно сосредоточиться на четырех точках в центре картинки.
Через 30 секунд поднимете глаза к потолку и начните моргать.

Эффект потрясающий!



вот................

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:35 + в цитатник
ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОМЕ ЦОБАКО МЕНЯ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, УДОЛЯЮ Я НАХРЕН ДНЕВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - ууууууу
Настроение сейчас - никакое

ппц, я не знаю, что у мя за жизнь такая..., нихрена хорошего нет, значит с этим пацаном (который предложил встречаться)вообщем мы с ним поругались, причём поругались из-за такой мелочи, что даже стыдно говорить, и он терь не отвечает мне на письма по аське, и вообще обиделся. У него ну прям очень странный характер, он может обидеться из-за какой-то ерунды, и он почему-то считает, что после каждой нашей ссоры, должна я ему звонить...не ну нормально? Я не понимаю как с ним можно посторить отношения, если он такой.....псих! Вот мля терь незнаю как с ним помериться..., зото в школе КАРАНТИН! И это радует!

 (450x337, 31Kb)

Видео-запись: Карпатыы

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:14 + в цитатник
Файл находится в обработке
ЫЫЫЫ

Метки:  

мда...

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - K-maro
 (429x465, 72Kb)
Настроение сейчас - та даже незнаю...

Вот раньше оч. нравился один пацанчик, после того как я не общалась с ним 5 месяцев, он мне предложил встречаться..., я согласилась, но пАчАмУтО тех чувств уже нет..., а может и есть, я блин его так давно не видела..., сбылась мечта идиота, добилась, а теперь вроде и не надо! Чё теперь делать...?

ах моя подруга...

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - жизнь игра
 (622x622, 38Kb)
Настроение сейчас - посудите сами...

У меня в школе есть лучшая подруга её зовут РЕВИТАЛЬ, ну мы её называем Таля..., так вот раньше её все считали про......, но она вродебы изменилась, ну некоторые досих пор разносят о ней не очень приятные слухи... Так вот: раньше её нравился мальчик который на класс нас старше, ну и он делает вид что вырожает ей симпатию, но это ещё не всё, с нашего класса есть тоже пацан который бегает за ней ещё с прошлоо года! Ну и эти "мальчики" делают вид что враждуют друг с другом, но тут я недавно узнала, что на неё просто поспорили, причём не эти два урода, а пол школы. Я её всячески пытаюсь от него отговорить, но про спор я ничего не говорю! Она на меня обижается, за то что я не хочу чтобы она с ним общалась (с тем который постарше) ДА И КТОМУ ЖЕ ОН ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ! Но она меня не слушает, говорит что он хороший человек, а мне её жалко..., вот незнаю сказать ей про спор, или нет...?

Гламурчик!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Большая ко всем просьба! Я хочу сделать себе какую-то прикольную темку, и собираю разные гламурненькие картинки! Плиз, если кто-то чёто-то нароет красивое, пожалуйста передайте мне! За ранее спасибо!

вот так бывает ...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - та не до музыки...
Настроение сейчас - --- --- --- ---

пАчАму у меня все дни такие обычные, и какие-то не яркие...? Как-то всё так тёмнинько.., страшненько, и грустнинько... Хочу полностью изменить свою жизнь, но как это сделать я незнаю. Меня пАчАмуто все начали сильно раздрожать, даже не знаю пАчАму. Хотя если посмотреть с другой стороны то..., то получится всё тоже самое. И это очень жалко, взять бы отформатировать всю жизнь, как карту памяти, и начать всё сначало. И меня жудко прёт на конфеты!!! Мне уже тошнит от сладкого, но я продолжаю его кушать))) ((( Вот сижу всем СИМПЫ ставлю, хоть какая-то падла мне поставила??? Большое спаибо Цобако, этот человечик всегда читает мои посты и помагает мне! Пасибки тебе! ЧМАКИ!


Рафненькое) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:57 + в цитатник

нет слов...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - та нихрена у меня не играет
Настроение сейчас - очень смешно!!!!!!!!

Уже просто нет слов, за эту неделю я успела разругаться с 4 людьми! 1 - моя подруга, она уже совсем падло оборзела! Но она моя лучшая подруга, но сволочь ещё та! 2 - продавец, не ну это вообще ещё тот кадр был... 3 - мать, вечный вопрос "Что вам опять ничего не задавали?" ну блин этож ненормально. 4 - учитель физики, он меня выгнал из кабинета, после долгих попыток стучания головой в дверь, эта СУКА отвела меня к директору, ну я быстро с приёмной сленяла, и когда бежала, то перецепилась через порог, и теперь колено болит...

 (229x292, 6Kb)

Метки:  

Темка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Вот решила поменять себе тему на днёве, получилось конечно туповато, но всё же поярче чем было!!! Настроение супер, НО ЭТОТ МИР Я ВСЁ РАВНО НЕНАВИЖУ! А темка яркая! Не судите строго....


Поиск сообщений в ANTI-BARBEI
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь