-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_тапок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2381


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
А меня мамка со своими посиделками с подрушками задрала)) Удачки) И счастья;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
ROBEER, аха блин эти родители со своими друзьями аааааа....
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Без_тапок,
Как Новы Год проводить будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
.......
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
Д_е_У_к_А,
Something wrong?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
ROBEER, пока не знаю а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
Без_тапок,
С друзьями у Макса на хате наверн)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
ROBEER, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
Д_е_У_к_А, что то не так?
Ответить С цитатой В цитатник
ZlojkazeL   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
Robert ne tolko tvoi roditeli s gostami no i ti toje menia zabil hotia uje nihoju nu plivat s rojdestvom vseh
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
ZlojkazeL,
А ты моей маме и немешал...
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
юля, что тебе на рождество подалили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
ROBEER, хахаха тася подарок забыла)
Ответить С цитатой В цитатник
ZlojkazeL   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
ROBEER, a ti otkuda znaesh
Ответить С цитатой В цитатник
ZlojkazeL   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
Без_тапок, Jarik toje zabil
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
ZlojkazeL, кому тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Без_тапок,
Я не про утреник) Родаки нече недорили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
ROBEER, аааа... да много чво)
а тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
Без_тапок,
Цепочку золотую)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
ROBEER, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
ROBEER, ? блин мне сразу так весело...
чем завтро заниматься будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
Привет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Psycho666, какие люди)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Без_тапок, До, как оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Psycho666, я думала ты ужэ и забыл про меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
Psycho666, теперь еще лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Без_тапок, круто : )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
Без_тапок, Это надо отметить мини флудом)) Чего делаеш? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Psycho666, да нечего зай)
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку