-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эренджен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Naruto_world Yaoi Клан_Учих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744


Мляяя... Я счастлив, в кои-то веки.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кисакошка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:43 (ссылка)
НЯ!!!!!))))Молодец!!!*одевается в группу поддержки*ААА!!!Я за тебя всеми швабрами души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эренджен   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
Кисакошка, ты поздравляешь меня с праздником моего бесконечного влюблённого идиотизма?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кисакошка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
А почему бы и нет???Я тож такая же!!!))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эренджен   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Кисакошка, ну, кис, не знаю... По-моему, такое понятие как "однополая любовь" у меня с тобой ну никак не связуется.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кисакошка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ум...нет....но могу стать...так как меня недавно бросили...а точнее,доступно объяснили,что я лишняя и куда мне надо идти....(((с девченками как-то легче...НО УБЕЙ БОГ ЛАПТЕМ-ЮРИ Я НЕ СТАНУ!!!!!!!!!не могу себя так представить.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эренджен   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
Кисакошка, хы, а разве тут есть где-то юри?))) Цитирую - "Идеал яойщицы. ...13) Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой".
Так-то вот.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку