-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эренджен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Naruto_world Yaoi Клан_Учих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 744


.. Я устал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hiko-kun   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:01 (ссылка)
Моя селедка вяленная!!! Мой пафосный!! Мой любимый отмороженный ни-сан.. Не надо быть таким самокретичным.. Я тоже мало в чем могу разобраться.. В своих чувствах собенно.. Это не мешает мне жить... Я очень часто испытываю боль... Но я знаю одно.. И ты и я способны любить.. Ни-сан, я люблю тебя... И если ты полюбишь когонибуть так же, как и я тебя.. Я буду счастлив..
Надеюсь ты не будешь считать себя бесчуствинным ублюдком.. Ты мой ни-сан.. Ты мой братишка...любимый братишка...
Ответить С цитатой В цитатник
Эренджен   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
Братиш... Блин, как хорошо, что хоть ты у меня есть... Спасибо, за то, что ты меня поддерживаешь, но... Знаешь, мне и правда очень больно. Мне бы не хотелось, чтобы ты чувствовал то же самое, или даже малую часть этого.
Ответить С цитатой В цитатник
FM_ALCHEMIST   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
Ано...Ну любить может каждый, просто из-за неудачи постоянно люди разочаровываются...И перестают в это верить и боятся любить...Это пройдёт. Мы же с тобой братья акацуки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эренджен   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
FM_ALCHEMIST, ))))))Да, я справлюсь... ТЕперь, я понял, что я сделаю с этим.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку