-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такара-тян

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 463


Это Судьба 7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аниманка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:45 (ссылка)
Спасибо большое за продолжение
Ответить С цитатой В цитатник
Эру_Лаулиет   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 10:30 (ссылка)
ня, папочка))) ты как всегда бесподобен))
только медленный, жуть ><
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:41 (ссылка)
Уря)))
Ответить С цитатой В цитатник
Такара-тян   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:52 (ссылка)
Эру_Лаулиет, да ты понимаешь.... просто тут такое дело... у меня долго не было вдохновения..и я решила из-за его отсутствия всю имеющуюся мангу Наруто прочитать XD Вроде глава продвинулась, правда совсем чуть-чуть... А потом поняла, что этого мало, и прочитала мангу Хвост Фей. Но вдохновение так и не пришло, и я переключилась на Стального Алхимика... И наконец-то родилась на свет глава XD правда, ее потом еще больше двух месяцев бетили.... =___=
Ответить С цитатой В цитатник
Эру_Лаулиет   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 09:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Такара-тян

жесть)) манги Наруто - да не хватило - это что-то)) ты монстр) тебе памятник ставить надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Такара-тян   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Эру_Лаулиет

теперь я живу каждой новой главой...это жуткое ощущение зависимости((( я вот иногда подумываю, не перечитать ли еще разок? в первый раз у меня на это ушло две недели) в будни по 7-8 часов, а на выходных вообще сутками читала XD
Ответить С цитатой В цитатник
Эру_Лаулиет   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 18:16 (ссылка)
я думаю, каждый анимешник проходил через такое состояние))) я сейчас вот жду Рыцарь-вампира, запаздывают что-то(( На компе читать - зрение ни к чёрту, иначе бы не вылезала)
и аниме стала новое смотреть - Учитель-мафиози Реборн)
Ответить С цитатой В цитатник
Такара-тян   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Эру_Лаулиет

мне вот уже со зрением нечего терять =__=

знаю это аниме))гонячее) мы на сходках анимешников,когда нечего делать,смотрим,пересматриваем...
Ответить С цитатой В цитатник
Эру_Лаулиет   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:29 (ссылка)
какое зрение? у меня левый 2 видит, правый варьирует(((
даа... *мечтательно подвывает* Бел-семпаааай и его браааат... *слюнислюни*
Ответить С цитатой В цитатник
Такара-тян   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Эру_Лаулиет

по 4 на каждом =__=

нее...Ребон рулит XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Эру_Лаулиет   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 08:11 (ссылка)
*бубнит* не, Бельф лучше и варийцы все, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 05 Июля 2010 г. 12:01 (ссылка)
ааааа хосю проду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:23 (ссылка)
Продолжения!!!! Пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 17:06 (ссылка)
ЭКСТРИМально медленно ;))
Продолжение вообще планируется?

пс. Гомен, что аноним. (Ник тупой, стыдно *___*)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 00:14 (ссылка)
Буду пакать!! Буду пакать!!! Пачу((( Хотю плоду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisset   обратиться по имени Среда, 05 Января 2011 г. 20:17 (ссылка)
Потресающий фик. Очень понравилось. Жаль проды давно небыло((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 12:10 (ссылка)
Ну вот вам бы мое терпение!... Я уже год проду жду... Автор, ну чиркни хоть что-нибудь, а то хочется знать чем закончилось. Я же не могу сама додумывать - это будет не интересно!! Ну пожалуйста, постарайся!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Такара-тян   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 19:03 (ссылка)
вообще в шоке, как Вы еще ждете О_О
черкну...вот заставьте кто-то перепечатать с тетрадки и тааак черкну Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку