| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель:_маниакальность_, остывшая?
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель:_маниакальность_, небо и язык. а потом так долго еще ранки затягиваются что появляется желание пить только ледянное_молоко, а ты идешь на кухню и перед тобой снова дымящаяся кружка.
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель:_маниакальность_, а ты обжигаешь язык вновь, наспех отпив глоток, бормочешь:- "Остынет, допью.". и уходишь по своим делам.
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель:_маниакальность_, это хорошо. когда умеешь мыть посуду начисто.
Исходное сообщение AshliBoy:_маниакальность_, без сахара )
[но обязательно с какой-нить конфеткой]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |