-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


поэтому чай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_маниакальность_   обратиться по имени Re: поэтому чай. Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:23 (ссылка)
мм
а я, напротив, люблю кофе
крепкий
горький
ни единой крупинки сахара
чёрт возьми, как это похоже на мою любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
_маниакальность_   обратиться по имени Re: Ответ в Ушедшая_в_апрель; поэтому чай. Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель: _маниакальность_, остывшая?

горячая
но горькая
дальше пить невозможно
нёбо обжигает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:36 (ссылка)
_маниакальность_, небо и язык. а потом так долго еще ранки затягиваются что появляется желание пить только ледянное_молоко, а ты идешь на кухню и перед тобой снова дымящаяся кружка.
Ответить С цитатой В цитатник
_маниакальность_   обратиться по имени Re: Ответ в Ушедшая_в_апрель; поэтому чай. Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель: _маниакальность_, небо и язык. а потом так долго еще ранки затягиваются что появляется желание пить только ледянное_молоко, а ты идешь на кухню и перед тобой снова дымящаяся кружка.

пора бы уже вылить её в раковину

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:45 (ссылка)
_маниакальность_, а ты обжигаешь язык вновь, наспех отпив глоток, бормочешь:- "Остынет, допью.". и уходишь по своим делам.
Ответить С цитатой В цитатник
_маниакальность_   обратиться по имени Re: Ответ в Ушедшая_в_апрель; поэтому чай. Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель: _маниакальность_, а ты обжигаешь язык вновь, наспех отпив глоток, бормочешь:- "Остынет, допью.". и уходишь по своим делам.

нет
я выливаю кофе в раковину
начисто вымываю кружку
чтобы никаких следов
никаких запахов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка)
_маниакальность_, это хорошо. когда умеешь мыть посуду начисто.
Ответить С цитатой В цитатник
_маниакальность_   обратиться по имени Re: Ответ в Ушедшая_в_апрель; поэтому чай. Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ушедшая_в_апрель: _маниакальность_, это хорошо. когда умеешь мыть посуду начисто.

жизнь научила

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
я люблю кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Intakt   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:10 (ссылка)
чай альтернатива кофе...
а какую альтернативу предложишь любви?
Ответить С цитатой В цитатник
_маниакальность_   обратиться по имени Re: Ответ в Ушедшая_в_апрель; поэтому чай. Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение AshliBoy: я люблю кофе

и я, и я)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:20 (ссылка)
Intakt, а у нее нет альтернативы. а жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:08 (ссылка)
_маниакальность_, без сахара )
[но обязательно с какой-нить конфеткой]
Ответить С цитатой В цитатник
_маниакальность_   обратиться по имени Re: Ответ в Ушедшая_в_апрель; поэтому чай. Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение AshliBoy: _маниакальность_, без сахара )

[но обязательно с какой-нить конфеткой]

эм
ты напомнил, чтобы я не забыла?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 01:08 (ссылка)
_маниакальность_, ну а то мало ли )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку