Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:42
+ в цитатник
Я хочу быть маленькой. Размером с мизинец. Чтобы меня носили на руках.
Настроение сейчас - мего-мего В колонках играет - чиж - глазами и душой
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post76362830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post76362830/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:38
+ в цитатник
Мне жалко свободы. Я ревнивая .
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post76175255/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post76175255/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:46
+ в цитатник
...А потрогать то все равно не кого.
Жаль разговоры и слова нельзя прижать к себе. И нельзя уткнуться носом им в плечо. Жаль.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75913648/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75913648/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:32
+ в цитатник
Мне дико хочется топать ногами и кричать от безысходности и усталости.
Махать руками и громко-громко, срывая голос в хрипоту прокричаться.
Просто до истерики и исступления.
Чтобы никто не слышал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75796098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75796098/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Мая 2008 г. 17:29
+ в цитатник
Три трека в плеере. Кровать и телефон. Еще болезненно. Наверно завтра будет. Будет лучше.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75700628/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75700628/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:05
+ в цитатник
Успокой меня. Просто успокой. Чтобы было так тепло и легко. Успокой одним взглядом. Успокой...Чтобы не хотелось просыпаться.
Настроение сейчас - устало В колонках играет - чиж - глазами и душой
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75531774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75531774/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:05
+ в цитатник
Некоторым желаниям никогда не сбыться. Некоторые желания не должны сбываться. Некоторые желания могут сбыться , но я говорю "нет" . Некоторые желания все таки сбываются . Но зачем? Лучше бы так и были красивой иллюзией.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75453501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75453501/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:01
+ в цитатник
Не отпускай меня. Ага, как же. Привяжи и пришей. Н Е Т. Нет, не надо. Выкинь из своего дома все нитки и иголки. Все держатели. Все телефоны. Рации. Бумагу и ручки. Чтоб не писал мне. И попроси на НГ подарок -огромный моток скотча. Чтоб ты только мотал головой в знак приветствия. А я...Я сижу и зачем-то жду ответ на меску. Хотя знаю, что его не будет. А ты просто боишься . Боишься. А еще...Еще начал курить . А когда мы станем друзьями, я начну все сначала. НЕт,ты начнешь. Вообщем оба . Мы начнем.
В колонках играет - земфира- не отпускай
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75450624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75450624/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:19
+ в цитатник
- А вокруг так много Хороших Людей!!! - Да? А меня идиотку тянет на дебилов.
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75365674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75365674/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:54
+ в цитатник
Если бы я умела убивать мыслью. ты бы уже давно сдох.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75326872/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75326872/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:29
+ в цитатник
Мне холодно.
На градуснике + 20 по Цельсию. А меня морозит . Слова бьют током.
Искрят электричеством. Это как пенопластом по стеклу.
По телефонным проводам бежит маленький огонек как по фитилю к бомбе.
Она скоро взорвется. А мне все равно будет холодно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75282936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75282936/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:02
+ в цитатник
Я давно не ставлю вопросов в обычных аськовых постах.
Я не люблю вопросы.
Хотя нет, я просто не знаю ответов.
Я не вру. Я просто не верю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75190945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75190945/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Мая 2008 г. 21:39
+ в цитатник
Трудно и смешно. Тошнит и слова рвутся наружу.Молчу. Слушаю. Не верю. Я просто дура. Наивность и доверчивость хороша лишь в малых дозах. От передозировки лжи тоже умирают.
Запись понравилась
7
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75089977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75089977/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:12
+ в цитатник
…Убей меня. Своею нежностью и заботой. Выстрели в висок обаянием и задуши харизмой. Медленно вводи под кожу комплименты и топи, топи меня в своей ласке. Налей мне яда в стакан и резко влей его в рот, открыв его поцелуем. Проедь по мне катком и задави меня своей любовь.
А мертвым
все равно знаешь ли.
В колонках играет - сплин- пластмассовая жизнь
Процитировано 7 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75081351/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post75081351/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:42
+ в цитатник
Он любит\л ее. Она любила смеяться над словами. Вот и вся \не\любовь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post74997052/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post74997052/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:25
+ в цитатник
Привкус крови во рту.
Сигаретным дымом тянет из форточки. Это такие мелочи . Всего лишь мелочи. Такие важные мелочи.
В колонках играет - My Own Private Alaska
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post74993388/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1865604/post74993388/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:36
+ в цитатник
Когда
я вырасту, и лет и через 10-13 у меня будет
дочка , и она непременно будет
овном , я назову ее
Оля .
Обещаю.
Процитировано 1 раз