-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


на руках.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:42 + в цитатник
Я хочу быть маленькой.
Размером с мизинец.
Чтобы меня носили на руках.


Настроение сейчас - мего-мего

В колонках играет - чиж - глазами и душой

подруги с декольте.

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:44 + в цитатник
Да. Подруги с декольте гораздо хуже друзей.
А у тебя только подруги.
С декольте, длинющими ногами и третьим размером.
И с надеждами на будущее в плане тебя.
У тебя же здоровый цинизм
и не здоровый мозг.
А еще в полне здоровые инстинкты.
Так от меня то ты чего хочешь?
Я тебе не делаю предложений.
Я больше ничего не делаю.
Я в игноре.




И не надо говорить, что ты хороший.
Я ведь поверю. Но скажу, что нет.

***Абонент временно недоступен***

жалко

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:38 + в цитатник
Мне жалко свободы.
Я ревнивая.

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:46 + в цитатник
...А потрогать то все равно не кого.



Жаль разговоры и слова нельзя прижать к себе.
И нельзя уткнуться носом им в плечо.
Жаль.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:32 + в цитатник

Мне дико хочется топать ногами и кричать от безысходности и усталости.

Махать руками и громко-громко, срывая голос в хрипоту прокричаться.

Просто до истерики и исступления.

Чтобы никто не слышал.


Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:29 + в цитатник
Три трека в плеере. Кровать и телефон.
Еще болезненно.
Наверно завтра будет. Будет лучше.

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:05 + в цитатник
Успокой меня. Просто успокой.
Чтобы было так тепло и легко. Успокой одним взглядом.
Успокой...Чтобы не хотелось просыпаться.


Настроение сейчас - устало

В колонках играет - чиж - глазами и душой

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник
Некоторым желаниям никогда не сбыться.
Некоторые желания не должны сбываться.
Некоторые желания могут сбыться, но я говорю "нет".
Некоторые желания все таки сбываются. Но зачем?
Лучше бы так и были красивой иллюзией.

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:01 + в цитатник
Не отпускай меня. Ага, как же. Привяжи и пришей.
Н Е Т. Нет, не надо. Выкинь из своего дома все нитки и иголки. Все держатели.
Все телефоны. Рации. Бумагу и ручки. Чтоб не писал мне. И попроси на НГ подарок -огромный
моток скотча. Чтоб ты только мотал головой в знак приветствия.


А я...Я сижу и зачем-то жду ответ на меску. Хотя знаю, что его не будет.
А ты просто боишься. Боишься. А еще...Еще начал курить.

А когда мы станем друзьями, я начну все сначала. НЕт,ты начнешь. Вообщем оба. Мы начнем.

В колонках играет - земфира- не отпускай



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
- А вокруг так много Хороших Людей!!!
- Да? А меня идиотку тянет на дебилов.



Процитировано 2 раз

жестоко.

Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:54 + в цитатник
Если бы я умела убивать мыслью. ты бы уже давно сдох.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:29 + в цитатник
Мне холодно.

 На градуснике + 20 по Цельсию. А меня морозит. Слова бьют током.

Искрят электричеством. Это как пенопластом по стеклу.

По телефонным проводам бежит маленький огонек как по фитилю к бомбе.

Она скоро взорвется. А мне все равно будет холодно.


Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:02 + в цитатник

Я давно не ставлю вопросов в обычных аськовых постах.

Я не люблю вопросы.

Хотя нет, я просто не знаю ответов.



Я не вру. Я просто не верю.


 



Передозировка.

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:39 + в цитатник
Трудно и смешно.
Тошнит и слова рвутся наружу.
Молчу. Слушаю. Не верю.
Я просто дура.
Наивность и доверчивость хороша лишь в малых дозах.
От передозировки лжи тоже умирают.

Убей меня

Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:12 + в цитатник
 (284x235, 14Kb)

Убей меня. Своею нежностью и заботой. Выстрели в висок обаянием и задуши харизмой. Медленно вводи под кожу комплименты и  топи, топи меня в своей ласке. Налей мне яда в стакан и резко влей его в рот, открыв его поцелуем. Проедь по мне катком и задави меня своей любовь.

 
А мертвым все равно знаешь ли.
В колонках играет - сплин- пластмассовая жизнь



Процитировано 7 раз

Такая странная \не\любовь.

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:42 + в цитатник
 (120x120, 14Kb)
Он любит\л ее. Она любила смеяться над словами. Вот и вся \не\любовь.

поэтому чай.

Вторник, 13 Мая 2008 г. 11:56 + в цитатник
Странно-обманчивое отражение в зеркале. Полкило зеленых яблок и крепкий кофе. А я не люблю кофе. Я никогда не допиваю его. Он всегда остывает в кружке, и его уже не подогреть. А кофе как любовь – уже не подогреть, получится отрава.

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:25 + в цитатник
Привкус крови во рту.

Сигаретным дымом тянет из форточки. Это такие мелочи. Всего лишь мелочи. Такие важные мелочи.


В колонках играет - My Own Private Alaska

специально для нее

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:36 + в цитатник
Когда я вырасту,и лет и через 10-13 у меня будет дочка, и она непременно будет овном, я назову ее Оля. Обещаю.



Процитировано 1 раз

ластиком.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:04 + в цитатник
- Я вычеркиваю тебя из_себя.
- Карандаш подарить?
- Нет, я сотру тебя ластиком.

Настроение сейчас - не знаю

В колонках играет - My Own Private Alaska - Ego Zero



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь