-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DreamWishes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 81
Комментариев: 244
Написано: 938


хорошо...но как-то плохо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Majtea   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 09:45 (ссылка)
зайка,ты в болничке лежала? а что случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Let_me_dream   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWishes   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Majtea, да так..уже всё хорошо)отмазалась от операции и мне пофигу)
Lenkaa, я сама не знаю,ты тем более не можешь знать
Ответить С цитатой В цитатник
Majtea   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
__Ласковая_Негодницца__, не знаю в чем дело,но скажу тебе что ты дурочка! а если что-то серьезное???? я вот сижу дома со своими бронхами и понимаю,что туплю не идя в поликлиннику!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWishes   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Majtea, понимаешь,одни врачи говорят мне,что у меня всё окей,а другие собираются сделать ПРОВЕРКУ(операцию),чтоб мы им за это филки забашляли...двояко тут. если что заболит - тогда канечно не стану дома сидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Majtea   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
__Ласковая_Негодницца__, ну тогда ладно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grendy_aka_Musomanka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
__Ласковая_Негодницца__, ого!!Ты в больнице лежала?! ппц..
да ладно, вот я например смирилась с ноября месяца, что я одна..И то, что кто-то у меня будет..хм..это нереал..такой я вот человек..арррр..
Ответить С цитатой В цитатник
Grendy_aka_Musomanka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
__Ласковая_Негодницца__, я не та, про которую скажешь:"Кто-нить да полюбому будет в жизни.."
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWishes   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
мне пофиг,кто там чо будет))) и что вообще будет в моей жизни)честно)мож это и ужасно глупо,но я хочу две вещи: СВОБОДА и НЕскука=))ведь прикольно заморачиваться на какой-нибудь бессмысленной фигне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку