-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боньчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[img]//i045.radikal.ru/0711/47/bbc49e7af2e3.g

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 633


Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertenok-li   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
КАУ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!! С ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ ВАС, НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ БИЛЛ И ТОМ!!!!!!!! ФАНАТЫ ВАС , ТОЧНЕЕ НАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!)))))))))))))))))))
БОНЬКА,ЗАБУДЬ О ШКОЛЕ....)))) У НАС ДРУГОЙ ПРАЗДНИК В ЭТОТ ДЕНЬ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kisa-kristya   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:03 (ссылка)
У МНУ ТОЖ СЕРДЦЕ ПРЯМ ЩА ВЫЛЕЗЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Боньчик   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
chertenok-li, Эть то д а я в музей прусь..лутше школа!!!!!!!а лутше токи!!!!!!!!!!
kisa-kristya, какя тя понимаю!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kisa-kristya   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Боньчик, АААААААААА!!!!!!!!!! Какая у тя ава КЛЁФФФФФФАЯ!!!!! С ТОМОМ!!!!!!!!!! Я ВОЗЬМУ?
Ответить С цитатой В цитатник
chertenok-li   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
ДЕВЧУШКИ, А У МЕНЯ КРЫШУ СНОСИТ, ДВА ЧАСА НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ДЕПРЕСНЯК....НАСЛУШАЛАСЬ МАКСИМ- МОЙ РАЙ.....РЫДАЛА, НО ЭТО БЫЛИ СЛЕЗЫ РАДОСТИ И ГОРЯ....ВСЕ ВМЕСТЕ....НУ А ЩА КАК РУКОЙ СНЯЛО...))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАААААЙКИ!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Боньчик   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
kisa-kristya, Лично у мну неполучаеться а если чё бери!chertenok-li, Паздраффки их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
kisa-kristya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Боньчик, всё! пасип! тырю! наглым образом!
Ответить С цитатой В цитатник
StreetZone   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Да.....с Днем Варенья их)))) Пусть все будет хоршо)
Только не эта картинка....Не-е-е-е-ет........
И у меня такое же настроение....Тож не знаю почему...хех...Ну ладно не будем грустить) Ведь седня столько праздников, так что...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
StreetZone   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
А за книги незачто)))) Надо же кого то заражать чтением))))
Ответить С цитатой В цитатник
Боньчик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
StreetZone, Чес вот ненаю но не до праздиков!как будто с ними ща чё-то случиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Боньчик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
StreetZone, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
StreetZone   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Боньчик, точно....как будто что-то должно случится и не очень хорошее....
Незчто))))
Ответить С цитатой В цитатник
kisa-kristya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Боньчик, StreetZone, с ними ничего не случицца. они просто повзрослеют. наши зайцы уже взрослые!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку