-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПсиХованая_Прынцеса

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Art_Castle save_animals By_Ember Dize_World exclusive_T-shirts Funny_life_for_you Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 136
Комментариев: 3379
Написано: 5919


..................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Yuuupi-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
1 твой любимый фильм
2 ты дественница
3 если,ты останешься одна на земле,что ты буш делать?
4 ты мя лю?
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХованая_Прынцеса   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Yuuupy,
1.1.Night of the living dead
2.миня уже жаннко давно трахнуло xDD.
3.здохну
4.канешн лю
Ответить С цитатой В цитатник
X_Brutal_Zomby_X   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
1 что ты делаешь когда те скуфно?
2 какая самая хорошая черта твоего характера?
3 твоя лю группа?
4 ну и повторим за ритой:ты мя лю?
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХованая_Прынцеса   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Freiheit_89_bill,
1.достаю кавонить.
2.доброта навен xDD
3.стигмата
4.дО
Ответить С цитатой В цитатник
-Yuuupi-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
я се тож такую скинула
Ответить С цитатой В цитатник
неудачный_пример_оригами   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
ладно...))
может канешн они не ахти какие но что есть то есть))
1) какое у тя отношение ко мне?
2) у тя есть парень?
3) ты себя устраиваешь как человек?
4) твоё самое яркое воспоминание?
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХованая_Прынцеса   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:47 (ссылка)
неудачный_пример_оригами,
1.харофее
2.дО
3.ну да
4.хахаха када я была 25 мая бухая в 3 попы xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
I-maniac   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
До Жаннкам в этом деле профессионал))
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХованая_Прынцеса   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
I-maniac, а ти кто?
Ответить С цитатой В цитатник
-Yuuupi-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
ПсиХованая_Прынцеса, понишь када мы у ленки на днюхе были там маша была???так вот этоI-maniac,
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХованая_Прынцеса   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 07:37 (ссылка)
Yuuupy, аааа
Ответить С цитатой В цитатник
Alt_Roma   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
1-эмо или ска?
2-Альтернатива или драмм?
3- любимый фильм?
4-время года?
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХованая_Прынцеса   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Alt_Roma, 1.Ближе к ска
2.альтернатива
3.Ночь живыхмертвецов.
4.лето
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку