-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 319


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jillian_Westerholt   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Да, но по мне так лучше разочароваться и всеми силами выкинуть из головы, чем мучаться, доказывая себе что этот человек идеален.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннор   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:02 (ссылка)
и так понятно что нет идеальных людей.зачем что-то доказывать себе? проще доказать всем, что ты многого стоишь и можешь делать то, что хочешь, о чем эти придурки могут только мечтать.
Ответить С цитатой В цитатник
carl78   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Аннор, все козлы-мужики, все сволочи-козлы, эту фразу я услашал от одной девочки, который было 1 лет!она видела своего парня, кривляясь, стоявшего около другой девочки, на много страше его!он видел свою подругу, но делал вид, что ее нет, что она может все видеть, что захочет понять и обидется, намекая на то, что ты иссохла, иззжила мою страсть!я был искренен со всеми девушками, с которыми хотел подружиться, но оказалось, что я не тот за кого они считают, так как идеально вежливого человека нет, говорили они!а ведь старался, думал, что смогу опрадать свои ожидания терпение и все нравоучения моей тогда пылающей души!но оказалось все напрасно!зачем было мучаться, кто я ваще такой-кусок мяса и жира, истлевший и потеющий на солнце!прошло мое время, но......я хотел, что бы им было хорошо со мной!прости Насть, если я что-то не оправдал!я серьезно старался!я угождал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
carl78   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:44 (ссылка)
извини, описался, конечно же, 14 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку