-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Махадари

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 5
Комментариев: 3
Написано: 14





Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Pet Shop Boys-Psychological
Настроение сейчас - труля-ля



 (200x177, 65Kb)


Понравилось: 17 пользователям

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:38 + в цитатник
Синий ветер,мой любимый,расскажи мне сказку,милый,про моря где веет счастьем,про края где нет ненастья..
Синий ветер,как же странно,дни проходят в ожиданьи,лишь в одно я точно верю ты всегда стоишь у двери..
Ты почувствуешь родное сходство есть у нас с тобою..


поток мыслей,нужных ли, нет.да и какая уже разница,слишком низко я спустилась,чтобы теперь карабкаться,и выступов практически нет,не за что зацепиться..ах..а как хорошо летела,с ветерком....зато вниз
 (699x524, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:50 + в цитатник
Мне кажется что, оказавшись у самой последней смертельной черты, я наконец-то пойму: как стоило жить, и что необходимо было сделать.Но только под воздействием этого сильного фактора – смерти…

Дневник Махадари

Вторник, 21 Августа 2007 г. 03:00 + в цитатник
я просто иду домой..
 (333x500, 15Kb)
лежишь вот так на поле,смотришь в небо и ничего не боишься,и никто тебе не помешает,лежишь и чувствуешь безграничную силу и мощь этой,вроде бы небольшой полянки..и чувствуешь себя ее частью,по коже пробегает легкий холодок..ты слышишь каждый шаг муравья бегушего справа от тебя..десять быстрых затем десять глубоких вдохов и выдохов,и ты уже лежишь на морской глади где-то далеко..а для кого-то это просто поле..для тебя же это мать,отец,брат,сестра,любимый..оно как буд-то прячет,накрывает тебя своей сильной любящей рукой,и вокруг туман и полное единение с природой.....а последняя электричка на москву только что ушла,но нам все равно..Игорь напротив меня сидит на попе во влажной траве,как ребенок..улыбается...помню мы бегали за руки по полю,коровы смотрели на нас как на идиотов..в тот день я была абсолютно счастлива...

 (480x640, 52Kb)
 (480x640, 50Kb)


Поиск сообщений в Махадари
Страницы: [1] Календарь