Не...Есть еще такой фактор как отдаление. У меня такое Было...Когда ты Очень далеко от дома,родных,друзей...Когда перекрыв ...Начинаешь ценить и понимать...Что нужно и как эт надо было зделать,что не зделал,где не прав,ЗАчем...Но ты очеНь далеко и врятли исправишься когда попадешь обратно...Слишком много мешаюших факторов...