-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_ЛюБЛю_эЛВиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

20-е - 70-е годы coca-cola блин да ваще многа фсякой хрени)) rock'n'roll sxe бальшие очки крррррутыйе мальчики нефармальныйе шапки одежда ф гарох пирожные элвис)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387


ЙййЕееЕХХх!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


andrewkostn   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
расскажи чо там было я сегодня не смог сходить
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_give_me_name   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
дээээ...
там было кэшуальнечко))
пол шараги там встреила)
Ответить С цитатой В цитатник
я_ЛюБЛю_эЛВиса   обратиться по имени ))))))))) Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
дооо)))йа тож))но типя нивидила...
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_give_me_name   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
не странно...там дохрена народу было)
интересно...а эти два скатера-педики-братья там были(из КЛД) которые постоянно ходят вместе?) они такие забавные))
Ответить С цитатой В цитатник
я_ЛюБЛю_эЛВиса   обратиться по имени хаххаха Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
ааа...)олег с серёжей...)наверна)но ани не братья...проста друзья))нада патом ф шараге у них спрасить))
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_give_me_name   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
я_ЛюБЛю_эЛВиса   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
что нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку