-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_ЛюБЛю_эЛВиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

20-е - 70-е годы coca-cola блин да ваще многа фсякой хрени)) rock'n'roll sxe бальшие очки крррррутыйе мальчики нефармальныйе шапки одежда ф гарох пирожные элвис)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387





ПИПЕЦ))))

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник
 (170x225, 6Kb)
В колонках играет - distemper "тваи бальшие сиськи")))
Настроение сейчас - ф каку беэ нэни скучна((

хахаххахах))) я прагуляла БЖ)))))вместе с кузяковай.....мы уехали дамой)))НИЛ СУКА))))непришол((....зато мы ржали с дюшей над нашей карлитой-библиатекаршей)))аггагагаг...)))сиводня видила олли)))он улыбнулсо и паздаровалсо)))круть)))рРрРррр олли <3))))пака даехала ин да хаус аццки замерзла...эээххх....где жи нэнсиг(((((мине без ТИПЯ плоха((((ПАЙМИ ЭТЬ(((

)))))))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:59 + в цитатник
95897513da (500x375, 23Kb)

В колонках играет - AFI
Настроение сейчас - ГгГГгГгЫыыЫы

....сиводня шел дождиг....(((((йа смарела "13 привидений"))))ужо 7 раз))кста на урбании фстретила мальчига изаськи)))проста паняла что эт он))фсмысли узнала сразу))ваще многа знакомых было)и из шараги тож))са мной пазнакомилсо парень приконый тама))исчо я далжна была ехать на фписку с ребятами из МОНАЛИЗЫ....но ни бросила падруг))))а таг хателося...)но у нас периборчиг был))бляяя жду нидаждусо майу Юлиньку)))NANSY LOVE)))))майа детко)хачу типя...)ГггГгг абнять...)

ЙййЕееЕХХх!!!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:11 + в цитатник
 (90x68, 1Kb)
В колонках играет - MisFits
Настроение сейчас - ахуйеть)

УРРБАНИЙЙЙА!!сифотня была))ф канце СТОКА репачкоф сабралося.......фсе атжигали))йа плясала с каким та дредастым парнем)))вопщим атажгли..)я ф угаре)нажралисо...нимнога)и гоу дамой)столька там народу знакомафа фстретила)зашибисо))я ели пишу..)дооо....

Цитата сообщения Гогли-Могли_0_х

доОо...

Цитата

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Просмотреть видео
1786 просмотров
Без заголовка

эммм.....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Комментарии (0)

ПрАГулАЧКа)

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:10 + в цитатник
 (700x525, 109Kb)
В колонках играет - ........
Настроение сейчас - .........

ггГгГг

Цитата сообщения S1ash-cy4ka

хахаха

Цитата

Среда, 05 Сентября 2007 г. 05:39 + в цитатник
Просмотреть видео
29133 просмотров
ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! ТАКОЕ ВРЯДЛИ ГДЕ-ТО НАЙДЁТЕ =))))))

Думаю многие слышали песню группы СМЕХ - Макдональдс.... (Гамбургер-чизбургер-поебать)
И может даже видели клип (Флэш-версия)
Но думаю эту вещь вы нигде не найдёте... по крайней мере я давно её ищу и о ней даже как бы никто не знает...
Думаю это не офф версия.. хотя хер его знает =)))
Найдено на древнем харде... Фтыкаем....

Комментарии (0)
Цитата сообщения ellianor

))))

Цитата

Среда, 05 Сентября 2007 г. 04:59 + в цитатник
Просмотреть видео
27610 просмотров
где ты была всю ночь

моё первое видео

Комментарии (2)

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 04:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

Чрезмерное употребление алкоголя

Минздрав предупреждал
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения я_ЛюБЛю_эЛВиса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....мысли...

 (300x195, 22Kb)
В колонках играет - p.p.ska
Настроение сейчас - )))мега харошие

ГГГгГгГгГгГ)))))НужНО иМЕть Что-тО оБЩИе,ЧтоБЫ ПАнимАТь дРУг дРУгА,И чЕм тА ОТЛичАТьсО,ЧТобЫ ЛЮБИТЬ дрУГ дрУГа!!!

.......

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - ....

.....

1188732976_2374e1e4642c (610x220, 58Kb)

....мысли...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (300x195, 22Kb)
В колонках играет - p.p.ska
Настроение сейчас - )))мега харошие

ГГГгГгГгГгГ)))))НужНО иМЕть Что-тО оБЩИе,ЧтоБЫ ПАнимАТь дРУг дРУгА,И чЕм тА ОТЛичАТьсО,ЧТобЫ ЛЮБИТЬ дрУГ дрУГа!!!



Процитировано 1 раз

)))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - MisFits
Настроение сейчас - )))мега харошие

Сиводня гуляла с пазитифчиком)хахахаха ну он смишной такой)))ГГгГг исчо пазнакомилась с его другом))пасидели ф парке а патом я оч хатела есть и ани ат миня избавилисо))я уехала )ну....типерь я дафольна)я пакушала!!!)

 (525x700, 90Kb)

ГгГгГ

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baars...28411/play )))))))))))))))))))))))))))))))маи дружки)

УУУУУРРРРРААААА!!!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - RAMONES
Настроение сейчас - ПАЗИТИФффФФ

МАЯ ПАДРУГА НЭНСИ ПРИЕДИТ СКОРА!!!!)))Я АЦКИ ПА НЕЙ СКУЧАЮ!!!!!!!!БЛЯ!!!!СКОРА Я УВИЖУ ИЁ!!!))))))))ЙЙЙЙЙУУУУХХХХУУУ!!!!:yahoo:

 (200x150, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:13 + в цитатник
 (683x497, 90Kb)
Настроение сейчас - ........

да да да

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:46 + в цитатник
.....кагда нет одиночества - это самое большое счастье...
 (425x319, 37Kb)

ААаАаААаААааАаааАаАаАаАаАаА

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:22 + в цитатник
 (120x150, 21Kb)
Настроение сейчас - Так СипЕ...

Боже,Боже,Боже!!!!!я праспала!!!!как эта ужасна(((минятиперь убьют!!!!ну вот( но зато я пайду на койкакуйу встречу)))ГгГггыыыыыыЫЫ)это уже радует)

Результат теста "Какая ты картинка?"

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:45 + в цитатник

ООООО НЕЕЕТТТ!!!!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:49 + в цитатник
 (320x240, 16Kb)
В колонках играет - Элвис Пресли
Настроение сейчас - хуйня

.........Севодня ниудачный день...мне в комп папал аццкий вирус((((это ужасно...вся мая инфа можит улитеть к чиртям....пайду паслушаю эла((

Метки:  

Дневник я_ЛюБЛю_эЛВиса

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
.....я - эта я.....


Поиск сообщений в я_ЛюБЛю_эЛВиса
Страницы: 2 [1] Календарь