подарков навезла мне отовсюду. Из Иордании соли, из Израиля косметику грязевую. Красивая буду скоро наверное...
очень рада я , в общем. радость мою только омрачает болезнь, откуда-то внезапно взявшаяся.
сижу на работе с температурой и насморком. мда. красота - страшная сила
Депрессия все-таки началась.
Сегодня уже расплакалась у стоматолога. Он очумел даже. Потом очумели люди, которые сидели в очереди к нему. От моего заплаканного лица с красными глазами и носом.
Сижу теперь на работе. Закрылась ото всех и жду, когда мне станет лучше. В зеркало не смотрюсь, а то опять расплачусь, от жалости к себе.