-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишневый_Рай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 71
Написано: 146




добро пожаловать в мой мир грёз

уураааа

Среда, 17 Октября 2007 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - тн
Настроение сейчас - влюблёное

привет.. настроение супер...я опять влюбилась.... лано поки...

 (450x450, 34Kb)


Понравилось: 13 пользователям

юпи

Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:39 + в цитатник
всем приветики я вернулась...эта дура зоя подкинула мне котенка . а так все нормально

я вернулась

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - шшшшшшшш
Настроение сейчас - лирическое

всем приветики вчера так сильно ударилась головой...слава богу это не сотресение...всех люблю простите что не комментирую просто со здоровьем плохо

итс миии

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:12 + в цитатник
приветики всем у мя все хорошо я заболела но уже выздоровела....наша визитка группы в колледже проиграла и мы неудачники....ну и пусть мы все равно самые лучшие...как у вас дела

смотрела мне оч нравится

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Stasya_spb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остаться в живых

Официальный сайт


Оригинальное название: Stay Alive


Страна: США


Год выпуска: 2006


Описание: Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».
Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…


Интересные факты о фильме:


- Сборы в США: $23 086 480
- Сборы в мире: $447 731


Длительность: 100 мин.


Режиссер: Уильям Брент Белл


Актеры: Джон Фостер, Сэмэр Армстронг, Фрэнки Муниз, Джимми Симпсон, Уенделл Пирс, Мило Вентимиглиа, Софи Буш, Адам Голдберг, Билли Слотер


Сценаристы: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман


Композитор: Джон Фриззелл


Продюсеры: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Беки Кросс Тружильо


Моё мнение: В принципе не плохой сюжет! Интересный! Моментами фильм даже страшный! Фильм понравился!


 (700x465, 68Kb)

обожаю этого актера

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - нормик

Секретный Дон-Жуан
Шарук Кхан родился в семье адвоката Таджа Кхана, который боролся за социальную справедливость и отстаивал права индийских рабочих в Новом Дели, где, собственно, и обитала вся семья Кханов. Несмотря на такую "оппозиционность" отца к власти, семья жила неплохо, а Шарук вместе с сестрой Шеназ провел счастливое детство. Впрочем, отцовский "статус" наложил некоторый отпечаток и на жизнь самого мальчика: будучи от рождения мусульманином, он тринадцать лет посещал строгую христианскую школу для мальчиков. "Там, в христианской школе, я впервые ощутил себя суррогатным (буквально - не тем, кем был в настоящем, не в своей тарелке), и это чувство еще долго преследовало меня", - признается позже Шарук. Впрочем, это ощущение никак не влияло на его отношения ни с друзьями, ни с учителями. А в классе он часто играл роль клоуна (в хорошем смысле слова), не забывая и о хинди (родном языке), биологии и электронике.
Энергия, которая буквально рвалась из него наружу, конечно, искала выхода. Почти одновременно Шарук был капитаном футбольной, хоккейной и крикетной команд, а в свободное от спортплощадок время пропадал в театральном кружке.
После "тринадцатилетки" наш герой перешел в "смешанный" колледж, где снова почувствовал себя тем самым суррогатным парнем: не все ученики, скажем так, понимали его манеру поведения и считали избалованным выскочкой. Короче, наш герой оказался в изоляции. Несмотря на его привлекательную внешность, его сторонились даже девушки. Правда, он и сам тогда больше времени проводил с парнями, а с тремя друзьями того времени контактирует и сегодня.
После колледжа Шарук успешно "прошел" курсы массовой коммуникации и некоторое время управлял семейным рестораном "Даруа gani". И кто его знает, как бы сложилась судьба парня дальше, если бы в 1981 году не умер от рака отец. Все проблемы вдруг свалились на еще не окрепшие плечи единственного мужчины в семье. С этим грузом он боролся восемь лет, а затем рванул в Бомбей - в поисках счастья. Кто не знает, Бомбей еще считают индийским Голливудом, точнее, Болливудом, поскольку там находятся самые большие киностудии.
Сначала получал ну очень маленькие роли в телесериалах, а в 1992 году - роль в настоящем кино. Если я не ошибаюсь, это был фильм "Мечты джентльмена", где он играл с такими звездами как Джухи Чавла и Нана Патекар. В том же году он снялся еще в трех фильмах, один из них - "Deewana" - стал настоящим суперхитом. Затем Шарук сыграл роль психопата в фильме "Страх" и мечтателя - в "Йес Босс". Но самую большую славу ему принесла роль Каджола в фильмах "Непохищенная невеста" и Каджала-Салмана в "Все в жизни бывает", после чего за ним основательно закрепилась слава романтического героя. Надо сказать, что Шарук постоянно хотел избавиться от этого имиджа, насколько это удалось - судите сами, хотя бы по тем фильмам, которые по выходным "гоняет" "Новый канал".
Сейчас на счету звезды индийского кино то ли одиннадцать, то ли двенадцать фильмов, самые известные - "В пылу страсти", "Когда останешься один", "Император Ашока" и семь наград как лучшему актеру.
Недавно индийская пресса писала о том, что Шарук размечтался хотя бы раз сыграть Бэтмена или Джеймса Бонда (индийских, я так понимаю), а в жизни быть как... Дон Жуан де Морко (но это, уточнила одна из газет - пока секрет).
Стас ЧЕЛЬНИК.

 (458x699, 187Kb)

Аудио-запись: Дима Билан-Number One Fan

Музыка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Темный_ангел_счастья Первоисточник записи гордость россии..жим отечественного производителя

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Maksim "Ветром стать"

Музыка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения AleksTerror

норм

Цитата

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:21 + в цитатник
Файл находится в обработке
Дима Билан - Number One Fan

Видеоклип Димы Билана, песня Number One Fan, всем смотреть)

Комментарии (0)
Цитата сообщения _пустота_

люблю

Цитата

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:20 + в цитатник
Просмотреть видео
8836 просмотров
Avril Lavigne feat Lil Mama - Girlfriend RMX video

Girlfriend RMX video

Комментарии (0)

ЛЕНА СВОЛОЧЬ

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - ШШШШШШШШШШШШШШ
Настроение сейчас - УЖЖАСНО

доброе утро...хотя какое доброе...вчера у меня пропал котёнок....лена сволочь... я вчера так ревела нЕНАВИЖУ ЛЕНУ

доброе утро

Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - супер пупер

доброе утро зайчики мои я так рада так рада счастья вам котята мои ля ля ля ля ляляляляля

лллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - шшшшшшш
Настроение сейчас - шшшшупер

приветики всем извени что давно не читала...я уже второй день хожу в колледж прикиньте у нас в группе 25 девочек и ......1 мальчик прикиньте я уже 2 недели никого не люблю

завтро будет завтро

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - щщщщщщщщщщщщжжжжжжжжшшшшгы
Настроение сейчас - нормуль

приветик всем....я так устала...сёдня мы с подругами ходили на практику...для тех кто не знает практику проходят для того чтобы получить учебники и мы мыли решотку теперь она мне всю ночь сниться будет...ну ничё жизнь продолжается и все хорошо

 (450x450, 34Kb)

постик для пч

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:57 + в цитатник
1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотела бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людишек!
2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!
3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы мало общались и я вас недостаточно хорошо знаю. Всё впереди!
4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Ну всё. Это все мои просьбы. Жду в ваших дневах такой же пост...


Темный_ангел_счастья
Big_world_Kate
__НесЧасТье__
-ANASHA-

философия жизни

Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - шшшшшшшшшш
Настроение сейчас - филосовское

доброе утро всем..недавно было так плохо на душе изза того что меня не комментировали.....а потом я поняла что я никому не нужна со своими заморочками... надо наслождаться жизнью ведь она так коротка....вспоминаю в такие минуты очень мудре слова -не считай сколько мигов в жизни а считай сколько жизни в каждом миге.......ну ладно пора закругляться...и помните пазитив повсюду

 (496x500, 66Kb)

ПОДРЁБЕРНЫЙ ТЫР

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - ШШШШШШШ
Настроение сейчас - БЫВАЕТ И ЛУЧШЕ

уфффффф.....так устала....делала генеральную уборку с подругой...вчера увидила пацана которого ненавижу какой же он урод.....хорошо хоть мы не подрались..... а ещё встретила Его....кажется я опять в Него влюбилась....и я не знаю что мне делать...люди добрые помогите...ведь вы тоже иногда испытываете подрёберный тыр.....П

Цитата сообщения Nakabotanka

ас-5

Цитата

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник
Просмотреть видео
68 просмотров
us5 - maria

Первый клип асиков
 (478x318, 74Kb)

Комментарии (0)

я здесь

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - шшшшшшшшшш
Настроение сейчас - шшшикарное

приветик всем...настроение клевое....подралась со своим котом Васей....оч хочу с вами на сходку сходить...благодаря своей подруге подсела на токов...не они классно поют...я вообще слушаю их не за внешность а за то как они поют....спасибо вам что вы коментируете меня...мне оч приятно а то я думала что мя никто не захочет читать...всем спасибки и чмок

 (233x314, 18Kb)

мой первый пост..гыыыыы

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - шшшшшшш
Настроение сейчас - радость

я так счастлива....моя подруга помогла мне сделать дневник.....в общем будем с вами знакомы.....у мя появились первые ПЧ спасибо вам..

приветик

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - первооткрывателя

привет я решила завести себе дневник надеюсь найти себе друзей

Аудио-запись: Фильм не о любви(медл)

Музыка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать
Цитата сообщения Lexsandr

супер аврил молодец

Цитата

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:01 + в цитатник
Просмотреть видео
583 просмотров
Avril lavigne-girlfriend (live 26-03-2007)



Комментарии (0)

Аудио-запись: Влад Топалов - Небо номер 7 (feat. Доминик Джокер)

Музыка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Дневник Вишневый_Рай

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:42 + в цитатник
я очень добрая,ранимая,пазитиффная,веселая.красивая,умная
и СКРОМНАЯ девченка
 (192x128, 4Kb)


Поиск сообщений в Вишневый_Рай
Страницы: [1] Календарь