-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанатка_Димы_Колдуна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Дима_Колдун_супер Д_Колдун певец_Дима_Колдун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 23
Комментариев: 70
Написано: 151


Мне плохо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вядзьмачка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ну привет, привет! Помочь-то я могу, но вот только ОБЪЯСНИ НАКОНЕЦ-ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андриэль   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
что случилось,солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
Ну понимаешь, у меня большие жизненные проблемы! Я не могу понять, люблю я человека или нет!!!! Это хуже даже, чем если бы он был моим врагом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андриэль   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
Фанатка_Димы_Колдуна, как мне это знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
НУ вот! Может хоть ты поможешь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Вядзьмачка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Фанатка_Димы_Колдуна
Тебе никто, кроме тебя самой в такой ситуации не поможет. Ты сама должна разобраться в том, какие чувство испытываешь к этому человеку. Взвесь все, так скажем, "люблю" и "ненавижу", и посмотри, чего всё же больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Я уже пыталась... .Мне ничего не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Андриэль   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
ну например мне помог решить эту проблему несчастный случай, произошедший с моим молодым человеком...тогда я металась...я незнала о своих чувствах к нему, но после того что случилось, я поняла,что люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Вядзьмачка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Фанатка_Димы_Колдуна
Ну не надо быть пессимисткой! Выход есть всегда! Всё зависит только от тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Ну что мне специально его под машину бросить что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
НЕт!!!!! Ты меня просто не понимаешь... У тебя такого не было никогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Андриэль   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
а его чувства к тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
Я не знаю, как он ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Вядзьмачка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Фанатка_Димы_Колдуна
Наверное... Я всегда точно знаю, какие чувства испытываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Вядзьмачка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
А знаешь, есть простая проверка твоих чувств:
Подойди к этому человеку, посмотри ему прямо в глаза и попробуй сказать "Я тебя ненавижу. Я спокойно смогу жить без тебя. Ты мне не нужен." Если ты при взгляде на него не почувствуешь теплоты, если твоё сердце не будет стучать, как сумашедшее, если ты не будешь расплываться в милой улыбке, если ты не будешь им восхищаться, а смело и просто сможешь сказать эти слова, то... да, ты действительно его не любишь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NuTa_blog   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
Фанатка_Димы_Колдуна, Зайка, не переживай все наладится, если у тебя проблемы обращайся я всегда помогу!!!! А зачем днев свой будешь закрывать? Ты если хоть новый создаш дай хоть знать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Вядзьмачка, если бы ты знала кто он, ты бы наверное так не говорила... Я его через день то люблю, то ненавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку