Фанатка_Димы_Колдуна
Тебе никто, кроме тебя самой в такой ситуации не поможет. Ты сама должна разобраться в том, какие чувство испытываешь к этому человеку. Взвесь все, так скажем, "люблю" и "ненавижу", и посмотри, чего всё же больше.
ну например мне помог решить эту проблему несчастный случай, произошедший с моим молодым человеком...тогда я металась...я незнала о своих чувствах к нему, но после того что случилось, я поняла,что люблю
А знаешь, есть простая проверка твоих чувств:
Подойди к этому человеку, посмотри ему прямо в глаза и попробуй сказать "Я тебя ненавижу. Я спокойно смогу жить без тебя. Ты мне не нужен." Если ты при взгляде на него не почувствуешь теплоты, если твоё сердце не будет стучать, как сумашедшее, если ты не будешь расплываться в милой улыбке, если ты не будешь им восхищаться, а смело и просто сможешь сказать эти слова, то... да, ты действительно его не любишь! ;)
Фанатка_Димы_Колдуна, Зайка, не переживай все наладится, если у тебя проблемы обращайся я всегда помогу!!!! А зачем днев свой будешь закрывать? Ты если хоть новый создаш дай хоть знать:)