-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанатка_Димы_Колдуна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Дима_Колдун_супер Д_Колдун певец_Дима_Колдун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 23
Комментариев: 70
Написано: 151


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DKusica   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Какая честь! Даже меня упомянула!
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Как же без тебя, подруга?
Ответить С цитатой В цитатник
DKusica   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Фанатка_Димы_Колдуна, не смущай меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:56 (ссылка)
Да, ладно уже тебе... На сасом деле подруга же... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФнЫй_ТаПоК   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Daff   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Фанатка_Димы_Колдуна
Да, ладно уже тебе... На сасом деле подруга же... ;)

НЕ Круто Ира..Значит вот кто твоя настоящая подруга!Да?
Значит я для тебя никто.Ты мне мне про эту новость даже не рассказывала!!!А говорила что я твоя лучшая подруга!Лучшая подруга твоя Юля!!Я не настолько тупая чтоб ничего не понимать!!Ты только к ней и рвёшься!Я никогда не думала о тебе так, а ты!Извини ира я не могу больше дружить с тем кто меня всё время обманывает и кому я безразлична, я всегда считала тебя лучшей подругой и не была такого мнения о тебе!ПРощай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Димы_Колдуна   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Извини, Натали, но может ты меня неправильно поняла. Юля мне просто подруга, а ты ЛУЧШАЯ! Тем более я не могу не радоваться встрече с человеком, с которым не виделась больше года! Пойми меня правильно, пожалуйста! Я надеюсь, мы больше по мелочам ссориться не будем!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Daff   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Фанатка_Димы_Колдуна
Извини, Натали, но может ты меня неправильно поняла. Юля мне просто подруга, а ты ЛУЧШАЯ! Тем более я не могу не радоваться встрече с человеком, с которым не виделась больше года! Пойми меня правильно, пожалуйста! Я надеюсь, мы больше по мелочам ссориться не будем!!!! :)

может и не будем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку