| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Фанатка_Димы_Колдуна
Да, ладно уже тебе... На сасом деле подруга же... ;)
Исходное сообщение Фанатка_Димы_Колдуна
Извини, Натали, но может ты меня неправильно поняла. Юля мне просто подруга, а ты ЛУЧШАЯ! Тем более я не могу не радоваться встрече с человеком, с которым не виделась больше года! Пойми меня правильно, пожалуйста! Я надеюсь, мы больше по мелочам ссориться не будем!!!! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |