-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Рюшка-

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9





Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:58 + в цитатник
Трубка продана трубка куплена трубка обслюнявленна..Занавес =)


Понравилось: 6 пользователям

Из разговора с Пухом

Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:50 + в цитатник
- Знаешь меня только одно смущает....наличе мужа..
- Ну он много кого смущает. И потом я же не жениться зову а всего то пива попить. Не боись насиловать не буду..
- Боюсь я буду =)

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:05 + в цитатник
На улице просто обалденная погода..Люблю бабье лето,подольше бы продлилось. Можно надеть юбочку и сапожки и пойти гулять по городу не боясь замерзнуть или промокнуть,мурр.
За последнюю неделю на смс потрачено около 500р и это не предел. Слишком много всего о чем можно поговорить.. А ведь я его знаю с 4х лет)) Кто бы мог подумать что из пухляка любящего варенье с сладким чаем получится такой основательный мужчинка. Больше всего поражает мировоззрение... Не часто встречаеш парня который в 21 год мечтает не о бабах и пьянках а о том чтобы достроить дом =)
Вообщем теперь я приучена не есть всякую гадость в виде чебуреков, и выползаю "покурить" в 23 вечера к подьезду чтобы сьесть шоколадку заботливо припасенную в кармане.
Хорошо когда возвращаются старые друзья...

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:04 + в цитатник
События последних дней.
Муж ходит с новым мобильником я жду такой же через неделю =) Гг... ибо ему надоело у меня отбирать каждые 15 мин свой =)
Ребенок вчера был записан в Академию детства в группу развивающих занятий Монтесорри... Сегодня ходили общаться с логопедом+психологом... Деть вел себя вполне логично..У логопеда молчал как партизан у психолога носился как стадо бизонов...
В пятницу родительское собрание+ результаты от псхологов логопедов...
Под впечатлением придя домой сын уснул как большой без соски и вообще был крайне собой горд =)

Пы.Сы. А еще в планах детский сад в той же академии... 15 тр... Осталось мужу обьяснить всю необходимость сего мероприятия...

Дневник -Рюшка-

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:13 + в цитатник
Ну держитесь =)


Поиск сообщений в -Рюшка-
Страницы: [1] Календарь